Учебный отпуск - вопрос №71711

Здравствуйте! Моя подруга работает у индивидуального предпринимателя. В мае у нее учебный отпуск, защита диплома. Надо ехать в другой город. Начальник отказывается подписывать заявление, оплачивать отпуск и тем более дорогу. Как быть?

Ответы

Этот вопрос легко регулируется, путем подачи заявления в инспекцию труда. Обратитесь в данную организацию с жалобой на незаконные действия работодателя.