Выплаты при увольнении - вопрос №71739

Подскажите пожалуйсто. Недавно уволился по собственному желанию в соответствии с ч.3 ст 77 ТК с муниципальной службы. Работадатель выплатил мне деньги за отработаное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Проработал я 1 год 2 месяца. В моем трудовом договоре прописано, что к отпуску муниципального служащего выплачивается медицинская надбавка в размере 2х должностных окладов. Также в решении совета депутатов муниципального образованияуказано, что к отпуску муниципального служащего предоставляется единовременная выплата в размере 2х должностных окладов. Обязан ли работодатель выплатить мне данные средства при моем увольнении? Я хочу написать исковое заявление на работодателя но не знаю на какие нормы закона мне опереться в части обязанности работодателя выплатит мне данные средства.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами изложили содержание нормативных документов, которыми предусмотрены данные надбавки. При составлении иска, ссылайтесь на пункты ТД, в которых указываются данные выплаты, также на Решение Совета депутатов МО. Удачи Вам!