НЛП - вопрос №72715

Кто знает и умеет применять НЛП!?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна помощь по конкретной проблеме, или Вам нужно, чтобы Вам помогли именно той методикой, которой Вы хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гриндер и Бендлер :)

Вы с какой целью интересуетесь? Я изучал и применяю этот метод на практике.

Дилтс :)

Виктор ;)

Доброго вечера, Й.Й.!

Думаю, большинство экспертов в своей практике так или иначе используют специальные техники НЛП и используют их довольно в широком диапазоне: бизнес, образование, бытовые ситуации, социальная работа и психотерапия. Ознакомьтесь с профилями экспертов, так Вы точно узнаете кто специализируется в НЛП. Ирина.