работа - вопрос №73019

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в этом году. Найду ли я работу. Елена (04,06,1981) 21,20 г.Клин.  И мужа ожидатся ли карьерный рост Алексей (28,05,1984)  18,45 г.Люберцы

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… Работу найдёте — ближе к лету… проявите активность… Повышение у Алексея будет с наступлением 2012г… Всего вам самого доброго......

Елена!!!  В июне устроитесь на работу.

Леночка работу вы найдёте и не плохую, а вот с мужем вас ожидают кардинальные изменения. В этом году в вашей жизни появится поклонник.

Работу вы найдете, но уж больно тяжело вам дадутся поиски. Мужа в этом году карьерный рост не ожидает. Не его пока время. Чуть позже.