Компенсация за дом - вопрос №73116

Добрый день!
Мы живем в частном доме (земля приватизирована), г.Томск, дом строился временный на 3 хозяина, но уже отстоял в три раза больше, покосился, пожалуйста, скажите в каком случае возможно расселение и возможно ли это как-то спровоцировать? Имеет ли государство какое-то отношение к нам, или это сугубо наше личное дело и помощи ждать неоткуда?

Благодарю за ответы!

С уважением, Ольга.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если дом является вашей собственностью, то помощи от государства ждать бессмысленно.  Расслеление возможно лишь в случае, если государству нужен будет ваш участок земли (например для строительства трассы и т.п.)