Помогите - вопрос №73178

Здравствуйте, у меня есть проблемы в отношениях с моим парнем, могу ли я с кем-то проконсультироваться? Для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

надежда, день добрый!

Выбираете графу следующую за «Главная» — «Эксперты» раздел — «Психология», и смотрите-читайте профиль, выбирайте к кому обратиться в чат или написать сообщения. Даже если Эксперт не онлайн — сообщения всё равно дойдут!

Не забывайте о пополнении своего счёта, если желаете получить помощь, а не просто высказаться.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Экспертов много — выбирайте кто понравится.

Здравствуйте, Надежда!

Когда возникает проблема, любая: с парнем, с Вашими ощущениями и чувствами, с мировосприятием, всегда хорошо обратиться за профессиональной помощью и конечно же, Вы можете проконсультироваться и не просто с кем-то, а с тем экспертом, кому сможете довериться, выбирайте и обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.