Оплата за невыполненную работу - вопрос №73225

Здравствуйте! Я не уверена, что мой вопрос относится именно к этой категории. Если я ошибаюсь, то подскажите к какой.

Нам помяли дверь машины и, когда её чинили, то в результате выяснилось, что машины уже ни раз была бита именно в эту дверь предыдушими владельцами. Нам сказали, что починить её нельзя. Чтобы мы покупали новую дверь за 20000, но при этом оплатилизатраты на починку двери. При том, что они её так и не починили, но сильно потратились пока пытались починить.

Скажите, правильно ли платить за то, что так и не было сделано, но на это ушли определённые финансовые средства организации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попросите Исполнителя доказать фактически понесенные расходы.