Пристальное внимание..и взгляды!! - вопрос №73325

Мне постоянно кажеться что на меня все смотрят… рассматривают… из-за этого не могу сосредоточиться ни на чем… ни на себе… ни на своих мыслях! Не могу от этого избавиться… пыталась очень много раз… ничего не помогает!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И не избавитесь! Это стойкий приобретённый рефлекс в виде депрессивного невроза. Чем вы больше будете хотеть от него избавиться, тем он будет сильнее укрепляться.Скажу вам не думайте о розовом поросёнке, вы же сейчас же начнёте о нём думать. Если буду напоминать постоянно, то услышав или увидев меня вы будете сразу же представлять этого поросёнка. Попытаетесь забыть, не получится, ибо попытки — это и есть напоминание, а злость на себя это закрепление. Обращайтесь. Здесь нужны техники. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Может быть, Вы так приятно-симпатично- притягательны, что все поэтому и смотрят на Вас?!

Доброго утра!

Вы очень зависимы от чужого мнения, видна ваша неуверенность в себе, ожидание неудачи, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(изучите профили, прочтите ответы на вопросы), мы обязательно Вам поможем исправить ситуацию(Ваше эмоциональное состояние). Ирина.