Налог с продажи квартиры - вопрос №75011

Добрый день.

В прошлом году была продана квартира за 1.680.000 руб.
Вся квартира была приватизирована больше 3-х лет назад ( 2 собственника по 1/2 ).
По праву наследования 2 года назад 1/2 была поделена на 2-х собственников (соотв-но по 1/4).
Таким образом, на момент продажи было: у 1-го собственника 1/2 больше 3-лет и 1/4 меньше 3-х лет,
у другого собственника — 1/4 меньше 3-хлет.
Будут ли начислены налоги каждому собственнику?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Налоги вам платить не придется, так как стоимость ваших 1\4 долей менее 1 миллиона рублей.