((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( - вопрос №750487

Добрый вечер!!! у меня вот такая ситуация понравился мне парень и я подошла к нему первая потому что он мне подавал знаки внимания провела я с ним ночь но без секса он говорил что я нравлюсь ему и всем видом даже подавал это, а на следующий день вообще ни номера не попросил, не писал я первая всегда писала он нольвнимания, ему 19(на заметку) как это понимать я умираю без него(((((((((((((((прошу помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика. Коль уж Вы были инициатором этого общения и отчасти сближения, вероятно МЧ ждет и далее действий именно от Вас. Вот только такой активностью можете оттолкнуть его. Выдержите пока паузу, дайте возможность МЧ самому проявить себя.

С ув. Александр.