любовница-"не разлучница" - вопрос №75566

уважаемые эксперты! помогите разобраться! только не судите строго! в общем так получалось что за последние полтора года меня тянет к мужчинам-но женатым! то есть знакомлюсь-и он обязательно будет женат.или их ко мне-уж незнаю! девушка я симпотичная милая-но в плане поведения не вульгарная и не легкомысленная.так как я девственница-то понятное дело я не веду так-что мне нужен секс и все.за 1,5года было 5 мужчин!!! в одного я влюбилась просто беспамятно-это был первый из пяти.было полтора года назад.эта была безумная страсть-когда я даже хотела, чтобы он был моим первым мужчиной! но у него сложились обстоятельства-что не смогли встретиться! потом общались-я понимала что ему нужно только одно и готова была с ним быть! но мы поругались! и не общались долгое время! затем еще 3 женатых мужчины, которые мне нравились и я нравилась! но я убегала от них-как от беса! я понимала-делить своего мужчину мне трудно!!! и вот в сентябре того года я встретила мужчину! он с самого начала был честен-сказал как есть все.мы продолжали общаться 4 месяца.затем я привыкла к нему.к его заботе обо мне, ласке, нежности… я впервые почувствовала себя слабой девушкой-но за каменной стеной! за той стеной-которую должен  был давать мой папа-но не давал! я просто почувствовала себя счастливой! мы встречаемся до сих пор! я принела решение что это тот мужчина, с кем я хочу быть и в интимном плане! причем решение не на страсти основано-а на уме! мне хорошо! я хочу его! но дело не в этом! сегодня в интернете я наткнулась на его страничку.там и его жена, и доченька.а мне так обидно стало-что я разревелась! я понимаю-что не хочу страдать! но и отказываться от него не хочу! да, возможно от того что никто ко мне так не относиться, что с другими не получается-да и не хочется, что меня привлекает этот мужчина взрослостью, опытностью, своим бережным отношением ко мне.мне 22года.ему 30.я знаю точно что не люблю! скорее всего это привычка! но мне это приносит боль! уже не сердечную.а что то в груди происходит-что воздуха не хватает! я понимаю что не мой он! что я плохо поступаю.но незнаю-мне страшно представить что его не станет в моей жизни! в то же время я не живу для себя! а ведь мне уже пора и о замужестве думать… о детках!!! но-есть один очень хороший плюс-недавно я помирилась с первым мужчиной… просто хорошо общаемся по интернету.я посмотрела на его жену-она красавица и успешная… работает в офисе на хорошей должности, в общем такая прелесть!!! посмотрела на жену своего нынешнего мужчины-она профессиональный фотограф! есть своя студия! а я посмотрела на себя… нет ничего! ни работы… ни хорошего самочувствия… ни стремления! и я поняла-что я попусту трачу время, нежность, слова и чувства на людей, которые не будут со мной!!! я записалась уже на курсы сегодня-и последующее трудоустройство гарантировано!!! их жены в меня прям вселили уверенность и стремление! и если честно-мне так хочется не ощущать сердце и душу-и чувства.я хочу свободы и комфорта душевного! я хочу быть свободной! но не могу сказать «прощай»!!! подскажите-как мне быть! я понимаю что надо отвлечься… я первый шаг сделала-это курсы!!! уже общение-будет работа-возможно знакомства! но как мне сделать так-чтобы я не встречала женатых! ведь все что происходит ==от наших мыслей! возможно я где то в подсознании и не хочу каких то серьезных отношений! возможно ничем не обязывающие встречи в чем то меня и устраивают!!! но я устала от боли и ревности и глупости! подскажите-как быть!!! я буду очень вам благодарна!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боль вам приносит мнимая уверенность в том, что будто бы вы сама БЕЗ ГАРАНТИЙ НА БУДУЩЕЕ не способны притянуть достойного избранника. Такой есть, свободный, и он также как и вы ищет именно вас. Единственное припятствие между вами — недопонимание собственных желаний, неверие в свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ, НЕ ЗАВИСИМУЮ  от обстоятельств и прошлого, безусловную успешность.

Вы задаете характеристики вашего существования своими мыслями и стремлениями. И менять их можно по своему же усмотрению. Курсы прибавят вам ценности, важности. Но все умения и дипломы — те же плацебо, в которые принято верить сообща. Истинная ценность и свобода — в выборе жить без оглядки и с удовольствием. Это привлекает достойных. Это позволяет  иметь СВОЕ,  не зарясь на чужое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Мы не собираемся Вас судить ни строго, ни как бы то ни было вообще, не за что… Вы строите свои отношения с мужчинами с позиции «детско-родительской» и сами дали этому объяснение, Вы не дополучили отцовской любви в детстве: "я впервые почувствовала себя слабой девушкой-но за каменной стеной! за той стеной которую должен был давать мой папа-но не давал! я просто почувствовала себя счастливой...". Вот это ощущение счастья и защиты, которых Вам так не хватало в детстве и сыграло свою роль в том, что Вас влечет к женатым мужчинам(в подсознании это роль отца), потому Вы еще и остались, слава Богу девственницей, ведь интимная близость с отцом (а женатые мужчины у Вас ассоциируются именно с ним) это инцест(половая связь между кровными родственниками). Обратитесь за помощью к специалисту психологу, не стоит из-за детских обид портить свою взрослую жизнь. Удачи Вам милая девочка. Ирина.

Полностью согласна с Ириной, предыдущим экспертом. Вам действительно лучше обратиться к специалисту, исправить ситуацию и сэкономить годы жизни, нервы, получить возможность построить счастливую семейную жизнь. Вы предпочитаете мужчин на много старше себя,  а практически все мужчины этого возраста будут женаты. Вы умница, очень тонкая и понимающая натура. Вы  сами дали ответ практически на все свои вопросы. Вы все понимаете и уже начали делать первые шаги для исправления ситуации. Не останавливайтесь, обращайтесь к специалисту. У вас все будет хорошо.

Мудрости и удачи Вам.

Здравствуйте. Определенное время Вы жили без четких целей и стремлений, как в вопросе личной жизни так и социализации и будующего проессионализма. Знакомство с этими мужчинами, и в дальнейшем как следствие «заочное знакомство» с их женами дало Вам возможность и определенное стремление к уже Вашим целям. Одна — работает в классном офисе, другая — фотограф с собственной студией, при этом мужчины эти их мужья, а я то чем хуже? Правильно, Вы не хуже, просто Вы только начинаете Ваш путь, и Вы большая умница что сделали уже первый шаг к становлению Вашей индивидуальности. То что Вам сейчас не очень сладко на душе, понятно конечно, но при этом есть одно большое НО: небыло-бы счастья, да несчастье помогло. Когда Вы уже начнете ступать именно по Вашему пути, целей и стремлений, Вы обязательно встретите неженатого МЧ, с которым и создадите Вашу семью, и думаю это произойдет уже скоро. А то что было с мужчинами, примите просто как урок жизни, который дал Вам возможность начать Ваш, индивидуальный путь.

С ув. Александр.

Добрый день. Вам сказали много хороших правильных сло с которыми я полностью согласна. Вы правильно понимаете и чувствуете всё, что с вами происходит. Постуить на курсы — это шаг к саморазвитию. Это здорово, но стоит разобраться подробнее, почему вы выбираете женатых мужчин. Частично вы уже поняли.

Теперь, «что делать?» Выберите специалиста. Это значительно облегчит вашу задачу. Вам больно и вы в отчаянии, но вы только начали искать мужчину. Неудачный опыт показывает, что что-то в вашей «стратегии» не ладится, что-то не так, не правильно. Над поработать над вашей установкой. «Какой мужчина, муж вам нужен?» Начните думать в этом направлении.  И помните, что «поиски подходящего мужчины сходны с поисками хорошей работы, обретением финансовой защищённости, крепкого здоровья и красивой фигуры. К большинству из нас это приходит благодаря упорному труду».

Эта цитата из книги Трейси Кэбот «Как завоевать любовь мужчины». Книга, прочтение которой может помочь вам разобраться, как вам сделать так, чтобы вы не встречали женатых". Как найти СВОЮ половинку.