очень прошу помогите..... - вопрос №75615

здравствуйте.У меня сложилась довольно сложная ситуация.Когда я стала встречаться с парнем, мне он поначалу нравился/ а потом я влюбилась в одноклассника.я ему так и написала в смс(ты мне нравишся) с парнем рассталась… мне даже легче стало)))вот я и не могу понять как ко мне относится парень который мне нравится??? ну он такой скромный,… что делать… я не думаю что онготов к серьезным отношениям… но он такой классный///НУ ОН ТАКЖЕ НРАВА ОДНОЙ МОЕЙ однокласснице… помогите бесплатно… пожалустно… оч прошу....

мне 15 лет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Напишите мне в чат. Я вам помогу бесплатно!

Доброго Вам вечера!

Опишите подробней, чего конкретно Вы хотите, в чем нужна наша помощь, пишите на почту, обязательно отвечу Вам и постараюсь Вам помочь. Ирина.