Когда муж вернется? - вопрос №75743

Мужа осудили на 5,6 года… Сидит с ноября 2010 года. Есть ли шанс ему вернуться раньше? Дочка только родилась, мы его очень ждём

6 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

добрый вечер. шанс есть всегда. нужны данные мужа. имя и дата рождения.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте… вижу, что раньше освободят… Всего вам самого доброго...

Надежда умирает последней, всегда нужно надеяться на лучшее.

Добрый день. Нужно  его имя, дату рождения, фото, если есть возможность, а также дату заключения если помните. Приходите в чат, я все посмотрю и сделаю подсчеты.

Определилась дата — 2013 год. На этот год придется условно-досрочное освобождение. Однако, если он не найдет общий язык с человеком с необычной татуировкой на руке, то следующая дата придется на 2015 год.

Да, хорарная карта показала, что есть шанс. Через 3.5 года по условно-досрочному освобождению.