Отношения - вопрос №75770

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда, наконец, я встречу свою судьбу и выйду замуж? Сейчас есть мужчина, но отношения с ним довольно странные. Ольга, 23.10.1979. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Человек, с которым вы сейчас, не ваш. Он не предназначен вам судьбой. Шанс встретить свою судьбу у вас появится осенью этого года. Если хотите узнать о нем подробнее — обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной, который у вас сейчас есть сложно построить будет отношения. Как и с другим тоже. Всё будут мужчины с «проблемами». На вас есть некий негатив. Вам нужно от него избавиться и тогда всё у вас будет по другому и совсем замечательно. После вы встретите достойного и выйдете замуж

в октябре у вас  шанс  построить  личную жизнь

но  на  вас  негатив-нужно снимать