Недвижимость - вопрос №76319

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я купила дом, незавершенного строительства, дом строится уже как 5лет, Могу ли я вернуть 13% подоходного налога, я работаю.Обращалась в налоговую, там ответили, что только тогда когда дом будет введен в строй.А годы идут.Как мне быть.Заранее спасибо!!!

Ответы

Право на налоговый вычет Вы сможете получмить при наличии свидетельства о регистрации права собственности на неоконченный строительством жилой дом (письмо Министерства финансов РФ от 21 октября 2010 года № 03-04-05/9-634)