Отношения! - вопрос №76891

Есть ли будущее у пары… Андрей 28.04.1990г.р. и Полина 01.10.1990г.р.? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос лучше разместить в разделе «Эзотерика», где квалификация экспертов позволит на него ответить. Для оценки перспектив отношений с точки зрения психолога информации о датах рождения недостаточно.

Доброго утра, Полина!

Будущее у пары есть, если в паре существуют взаимные симпатии или любовь, и нет — если нет самой пары. Астрология может Вам дать прогноз, но стоит ли уж так доверять цифрам и звездам, строя свое будущее, подумайте над этим. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Ваш вопрос не для «психологической» рубрики. По именам и датам, фотографиям и прочим косвенным признакам «работают» колдуны. Но не психологи.