ППС - вопрос №76966

Здравствуйте,
У милиционера нет нагрудного значка и он отказывается предъявлять своё удостоверение. Нагрудный значок при просьбе одевает, но удостоверение не считает нужным предъявить, при том как он сказал, что он всего лишь водитель, но помогает при задержании по ст. 20.20

Является ли это нарушением и куда об этом сообщить

Ответы

Здравствуйте, да является нарушением, сообщить можно на горячую линию в органы полиции. или начальнику полиции, как вашего города, так и региона.