сон - вопрос №77003

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон. Сон приснился 29 апреля.
Во сне я шла по улице в полусапожках. И увидела, что на сапоге, на правой ноге, разошлась молния. Знаете, когда замочек остался только на одной молнии, а с другой соскочил. Я пыталась как-то вставить молнию в замочек, но не получилось.
Рядом с собой я увидела обувной магазин и пошла кнему. В магазине я смотрела то одни, то другие сапожки. Не меряла. В итоге я там ничего не купила.
Я вышла из магазина, посмотрела на правую ногу и увидела, что молния местами соединилась.
Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… перед вами какая — то проблема сейчас, с которой вы думаете, что сами не справитесь… и прибегаете к помощи других людей… но от них помощи тоже не дожидаетесь… и решите проблему сами… благополучно… Всего вам самого доброго..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас серьезная проблема

но вы все решаете

Здравствуйте!

При всем изобилии Выбора, Вы останетесь при своем мнении, не свернете с выбранного пути. И это правильно. Завистников всегда хватает. А первая мысль — самая точная. Первое впечатление — самое верное. «Своя рубашка» — ближе к телу.

Всего доброго!

Возможно, речь идет о взаимопонимании с противоположным полом. Когда назреет критическая ситуация, у вас может появиться желание все бросить, но это будет не очень удачной идеей. Это поможет вам переосмыслить отношения и ничего не менять.