<p>У меня появился испуг какой то и плачу очень стараюсь не при публике у меня ... - вопрос №771278

У меня появился испуг какой то и плачу очень стараюсь не при публике у меня такого раньше не было я была морально очень крепкая теперь даже когда меня критикуют родные я начинаю плакать, может быть из-за того что не поддерживают меня во многом.когда вижу драки у меня страх появляется я начинаю переживать нервничать, я боюсь мужского пола я стараюсь нехамить им. ну это наверника из-за отца он часто маму бил и я это видела да и меня пару раз ударил после того у меня часто головные боли.когда начинаю нервничать то в себе на людях это не проявляю… подскажите что мне делать в этом случае с плачем и страхом который у меня около года как появился? У меня были украли крупную сумму денег но как всегда по началу не осозновала это что у меня могли их украсти… эти деньги мне надо было внести за учебу… из родных не кто не знал одна в чужом городе  без денег подруга у меня замечательна она приехала на второй же день и привизла мне денег а сестре и брату сказала то они даже и не спросили меня есть ли деньги у меня есть что кушать не по интересовались конечно у меня обида огромная… в тот день когда украли деньги когда я осознала что у меня их украли я сидела на стуле перкрестив ноги когда хотела встать я не могла на левую ногу стать я ее не чувствовала пару раз падала через минут 30 она пришла в чувства только она меня беспокоела еще некоторое время… что это у меня может быть ?

Ответы

Добрый вечер. Оля, вам стоит срочно обратиться в поликлиннику, к которой вы приписаны: вам крайне важно сдать все анализы и пройти все тесты, чтобы найти истинные причины вашего состояния. Только после полного обследования врачи поставят вам правильный диагноз и назначат верное лечение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

18.12.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store