<p>У меня появился испуг какой то и плачу очень стараюсь не при публике у меня ... - вопрос №771278

У меня появился испуг какой то и плачу очень стараюсь не при публике у меня такого раньше не было я была морально очень крепкая теперь даже когда меня критикуют родные я начинаю плакать, может быть из-за того что не поддерживают меня во многом.когда вижу драки у меня страх появляется я начинаю переживать нервничать, я боюсь мужского пола я стараюсь нехамить им. ну это наверника из-за отца он часто маму бил и я это видела да и меня пару раз ударил после того у меня часто головные боли.когда начинаю нервничать то в себе на людях это не проявляю… подскажите что мне делать в этом случае с плачем и страхом который у меня около года как появился? У меня были украли крупную сумму денег но как всегда по началу не осозновала это что у меня могли их украсти… эти деньги мне надо было внести за учебу… из родных не кто не знал одна в чужом городе  без денег подруга у меня замечательна она приехала на второй же день и привизла мне денег а сестре и брату сказала то они даже и не спросили меня есть ли деньги у меня есть что кушать не по интересовались конечно у меня обида огромная… в тот день когда украли деньги когда я осознала что у меня их украли я сидела на стуле перкрестив ноги когда хотела встать я не могла на левую ногу стать я ее не чувствовала пару раз падала через минут 30 она пришла в чувства только она меня беспокоела еще некоторое время… что это у меня может быть ?

Ответы

Добрый вечер. Оля, вам стоит срочно обратиться в поликлиннику, к которой вы приписаны: вам крайне важно сдать все анализы и пройти все тесты, чтобы найти истинные причины вашего состояния. Только после полного обследования врачи поставят вам правильный диагноз и назначат верное лечение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

Шендерова Елена