Боль в нижней левой части, ближе к паху - вопрос №77937

      Добрый день.
Неделю назад начались покалывания в нижней части живота, похоже на то как будто переел, или на то как будто пресс качал, кололо, но особо не мешало, вчера с утра начало колоть в левой части, в правой перестало, после того когда сходил в туалет, стало легче, но тем не менее если касаться левой, нижней части, и прижимать, тоболь резкая, как будто иголками колет. Пару месяцев назад, делали «узи» почек, сказали что у меня там песок, и есть вроде 4мм камень. Когда лежу, спал, каждый поворот, чувствую что болит, сегодня ехал на работу, в метро начались какие то волнения и «выброс адреналина» переживания что ли, и вроде как подташнивать начало, температура 37. За резкими движениями следует боль в нижней левой части, ближе к паху.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам срочно необходимо обратиться к хирургу, может и ничего такого серьезного нет, но скорее всего это паховая левосторонняя вправимая грыжа. Сейчас можете помочь себе только одним- носите плавки, т.е. трусы, кот. будут плотно поддерживать, утягивать это место, не поднимайте тяжести, не делайте резких движений. Если есть какие-то вопросы, можете обратиться ко мне в чат, либо приехать в стационар. Удачи.