Встречи ребенка с отцом - вопрос №78507

Здравствуйте! С бывшим мужем в разводе 4 года, общему ребенку 6 лет. Отец с сыном видятся 1 раз в год на День рождения ребенка. Можно ли обязать отца чаще встречаться с ребенком и принимать участие в его воспитании? Отец в новом браке 3 года, там у него еще 2е детей.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте в судебном порядке, однако там может вмешаться новая супруга но попробовать можно смело

Удачи