<p>Колыбный аварийный дом по старому плану отстроил заново.По наруже залил фунд... - вопрос №79120

Колыбный аварийный дом по старому плану отстроил заново.По наруже залил фундамент и выстроил из камня, внутри сломал получился на толщину старой стены больше предъявит ли мне БТИ штраф при переоформлении.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

БТИ Вам ничего не предъявит так как не имеет права  Вам может прндъявить архитектура если она об  этом узнает  Вы можете сослаться что из за ветхости здания вы вынуждены были усилить наружную стену, а после того как старые развалились Вам было некуда деваться так как жить негде было и документы оформлять было некогда Я думаю они пойдут Вам на встречу А вообще после БТИ межевания Вы проведете гос регистрацию а архитектуры в этом процессе фактически не учавствует

С ув А.Н.