Здравствуйте, как то мне было скучно и подруга дала номер одного парня, мы нача... - вопрос №860843

Здравствуйте, как то мне было скучно и подруга дала номер одного парня, мы начали с ним общаться, месяц пообщались по телефону, потом у него появилась девушка и он попросил больше не звонить.В сентябре этого года я снова позвонила ему, он был рад, мы снова начали общаться и он предложил встретиться, я почему то не хотела, но потом согласилась.Мы сходили вкино, все было прекрасно, начали каждый день общаться, по выходным встречались, и вот в один день, когда мы встретились я заметила что он очень нервничает, постоянно смотрел телефон.Дело в том что он рассказывал что у него есть подруга, с которой он общается уже долго, несколько лет. И потом когда в очередной раз он достал телефон у него был пропущенный от этой подруги.Мне стало интересно и я попросила позвонить его ей.Он отказывался но потом все же позвонил.Они поговорили, она сказала что болеет и хочет гулять, на что он сказал что уже гуляет с одной девушкой, и они попрощались.Ближе к 11ч. он проводил меня домой.Я спросила куда он поедет сейчас, от ответил: домой.Я еще раз переспросила, точно, он ответил да.Я пришла домой, он не звонил как обычно, и решила сама позвонить, он берет трубку весь такой радостный и говорит, что сидит в машине возле подъезда этой подруги и ждет ее.Я не поверила и тут, эта девушка передает привет мне.Я попрощалась и положила трубку, и написала ему сообщение(Я очень ревнивая).Мы с тобой разные, давай перестанем общаться, удачи найти хорошую девушку.После этого он звонит мне в 3ч. ночи.И пишет: что был не прав, что поехал к ней, что ему стало не удобно перед подругой, поэтому поехал.Целый день он мне писал, я не отвечала.Потом решила взять трубку и мы долго с ним спорили, в итоге я попросила с ней не общаться и удалить ее.Он ответил не будет этого делать.Мы попрощались.Потом вновь написал сообщение, что он согласен.А сегодня я узнаю от него, что они до сих пор общаются и он это сказал ради того чтобы я успокоилась.Я не знаю, что мне делать, как мне быть, подскажите пожалуйста

Дополнение автора от 05.12.13 13:50:00
Может ли быть дружба между девушкой и парнем??!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наверно ему трудно определиться. какая девушка ему действительно нужна, редко один человек имеет все желаемые качества, а эти качества добираете, вы для него когда вас две,

и не каждый человек может долго быть один, общение нужно, поддержка, странно что он поддержку ищет от другой девушки,

может быть кто то для него просто друг, это показывает время, опыт, не нужно переживать, может быть это не ваш человек. колеблющийся, встречайтесь с другими молодыми людьми не ограничивайте себя, имейте другое общение.