Я купил дом земля всобствености канализации нет решил установить себтик заучаст... - вопрос №94245

Я купил дом земля всобствености канализации нет решил установить себтик заучастком.Вопрос ненарушу я законадательство.

Ответы

Нарушите, так как земля не Ваша.

Септик устанавливается на собственном участке. При этом не страдает внешний вид земельного участка — система монтируется под землей и скрыта от глаз.

Установив септик за пределами своего участка, Вы нарушите права собственности другого землевладельца, что будет являеться нарушением законодательства.