???? - вопрос №94719

Добрый день уважаемые эксперты.

Хочу у вас спросить это способности или все же что то другое.

Моя знакомая знала что я приболела, но мне хотелось узнать она беспокоится за меня или так… почему я так подумалда иногда не понимания с ней. И вот я мыслено решила о ней думать, если она позвонит значит она беспокоится обо мне если нет значит я ейровнодушна.Мыслено около недели я думала о ней, просила ее позвонить. И вот звонок, она позвонила зволнованым голосом и сказала что я ей приснилась, да и то что я приболела и спросила меня как я себя чувствую.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычно, когда долго и напряженно думаешь о человеке, то можешь прийти к нему в его снах… Это доступно почти каждому… не сказала бы, что это сверхспособности:)