Курганская область

Скажите, что сделать, если ребенку 11 лет одноклассник пнул сумку специально, в... - вопрос №962709

Скажите, что сделать, если ребенку 11 лет одноклассник пнул сумку специально, в кармане которой лежал телефон, телефон разбит и не работает стоит он 6000.родители хулигана возмещать ущерб не хотят! что делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Во-первых, напишите заявление в полицию. Там вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а потом уже с этим постановлением — подавать иск в суд к родителям несовершеннолетнего.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.