Карта Ангела на 25 апреля 2014 г. - блог №1037632

Карта дня — ОДИНОЧЕСТВО — сегодняшнее послание говорит о том, что в нынешнее время вы чувствуете себя одиноко. Это внутреннее одиночество, которое не связано с тем живете ли вы в семье или в одиночестве. Вы просто чувствуете свою отстраненность от других людей, пусть и близких и живете сейчас своей внутренней жизнью. Возможно это состояние для вас временное и будет длиться 1-2 дня, пока вы размышляете о чем-то своем. А возможно это давнее состояние, в котором вы пребываете уже приличное время. Связано оно может быть с тем, что вы не находите понимания у своих близких людей и вам проще отдалиться, чем что-то объяснять о себе или вы закрытый человек и редко кого пускаете на территорию своей души. А возможно вы сейчас просто находитесь вдалеке от своих родных и друзей, поэтому особым образом ощущаете себя в мире, чувствуете одиночество от того, что находитесь в незнакомой обстановке и скучаете по своему окружению.

изображение из вопроса

Одиночество порой может быть и комфортным состоянием, в котором человек периодически нуждается. Для того, чтобы поразмышлять, побыть наедине с собой, да и просто отдохнуть от общения даже с близкими людьми. Кто-то выбирает его сознательно, ограничивая свое общение или максимально уходя от него. Причины для этого могут быть разные — кто-то пишет книгу, кто-то избрал его своей духовной практикой, кому-то сложно открыться людям, потому что человек боится боли от предательства или удара в спину, поэтому не доверяет людям и ему проще быть одному. Что одиночество для вас? Видите ли вы в нем минусы? Видите ли вы в нем плюсы? Что оно вам дает? Чем мешает? Поразмышляйте об одиночестве, пройдите этот опыт. Пусть он пойдет вам на пользу!

Аффирмация дня — Одиночество для меня — это… (скажите что именно?).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store