Если вам приснилась гадалка с картами - блог №1109861

Ночные видения являются отдельным миром. Он дает возможность понять то, что до нас не доходит в действительности. Кроме того, в этом необычном мире нам могут предсказать судьбу или указать на приближающиеся трудности. Однако стоит отметить, что символы во снах распознавать нелегко. В этом помогают сонники. Некоторым снится гадалка с картами. Что это может значить?

Если вы с ней беседовали, то это указывает на то, что у вас имеются проблемы в отношениях с избранником. Здесь вам может помочь лишь определенное стечение обстоятельств.

Если гадалка с картами посещает во сне юную леди, значит, вокруг девушки ходит много всевозможных сплетен. Если вам какая-то дама гадала по руке, то это указывает на то, что ваша дружба с женщинами каждый раз заканчивается неудачей, но вы имеете большое количество приятелей среди представителей сильного пола.

Если вы во сне сами старались по руке определить свою дальнейшую судьбу, значит, окружающие вас люди все время замечают вашу сообразительность.

Стоит отметить, что посетившая вас во сне женщина с колодой карт может предупреждать о том, что кто-то из ваших знакомых затевает против вас что-то плохое.

От многих людей можно услышать, что навещавшая их во сне женщина предупреждала их о том, что их ожидает что-то плохое. Однако это не является причиной для волнения. Если вы во время ночного видения испытали боязнь, то это говорит о том, что вы в действительности преодолеете все свои трудности.

Если заглянуть в мифологические толкования. Не стоит забывать и о мифологических толкованиях. Они свидетельствуют о том, что человек, говоривший во сне с гадалкой, интересуется тонким миром. Кроме того, данный знак нередко указывает на борьбу с самим собой, ложь, спонтанные сообщения, сомнения, всевозможные напутствия и положительные события.

В некоторых случаях посетившая в сновидении гадалка указывает на то, что человека ожидает большая удача, которая положительно отразится на его дальнейшей жизни. Не стоит исключать и того, что вас в ближайшее время ожидает встреча с приятным для вас человеком.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Интересно… а если в жизни все так и произошло как сказала гадалка во сне?
03.07.14
Сны говорят о многом в большинстве их.
03.07.14
интересный подход
03.07.14
***Сказка***, да, так тоже бывает) В этом случае понять можно только задним числом…
05.07.14
Спасибо, Камилла, за интересные толкования. +
17.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store