Исправление судьбы - блог №1405698

Все, кто прошел определение своей судьбы, убедились, что в основном следуют по своему пути. Но если не принимается вызов судьбы и характер личности не совершенствуется, человек не поднимается на следующий уровень развития и подвергается разнообразным испытаниям. Это и трудности, и лишения, и разрушение отношений.

изображение из вопроса

Исправление Судьбы — это исправление себя. Дату рождения изменить невозможно — от судьбы не уйдешь. Но судьба не зла и не коварна. Она ставит перед человеком одну и ту же задачу до тех пор, пока человек не усвоит урок. Иногда на это уходит не одна жизнь, когда проблемы однотипны и преследуют человека с удивительным постоянством.

Когда человек читает мое описание его жизненного пути, бывают и слезы, и радость, и отчаяние от упущенных возможностей. Ведь жизнь разворачивается день за днем, мы не можем забежать вперед или вернуться назад и что-то исправить.

изображение из вопроса

Анализ судьбы позволяет сэкономить энергию, оценив прошлое, настоящее и будущее с позиции наблюдателя. Возникает понимание многих вещей, появляется оптимизм, потому что человек понимает, что он всю жизнь был таким, какой есть — и можно изменить жизнь, ничего в ней не ломая.Созидая себя таким, какой есть, убирая лишнее и оставляя нужное. Лишнее — это то, что тебе не свойственно, нужное — это то, что дано от природы, что надо развивать.

Например, люди с природной склонностью к уединению могут бороться с этим всю жизнь, ломая себя и идя на поводу у тех, для кого одиночество невыносимо. В конце концов отношения рушатся и никто не знает истинную причину. Другой пример — руководитель по природе всю жизнь пытается остаться тихим и незаметным, однажды устраивая подлинный переворот в рабочих и личных отношениях, взорвав созданный им мир и воцарившись на обломках после взрыва.

Выбирая неподходящую профессию, неподходящего спутника жизни, неподходящее окружение, люди живут ущербной жизнью, пытаясь создать что-то терпимое из своей жизни, но полностью разочаровываются и клянут судьбу.

Исправление судьбы — это исправление себя, своего взгляда на себя и свою жизнь, свое отношение к происходящему. Это принятие неизбежного и открытие для себя нового способа жизни — идя навстречу себе и своим целям, своему предназначению.

изображение из вопроса

Развивая именно свои собственные природные качества, каждый может достичь того, что казалось недостижимым, получить то, о чем не хватало смелости даже мечтать. Способен человек на все, все возможные качества уже в самой человеческой природе заложены. Но дата рождения дает судьбу — предоставленные ему в этом воплощении возможности. Основное развитие человека. Знать об этом необходимо и следовать этому — значит жить счастливой жизнью.

Для работы над судьбой надо выполнить 2 шага: заказать анализ судьбы и пройти сеанс исправления судьбы. Исправлять судьбу Вы будете сами, но общий план вырисовывается благодаря анализу и технике свободного выбора.

Дополнение автора от 13.03.18 03:40:16
В 2018 году на судьбы людей влияют очень многие факторы. Три года назад, когда писалась эта статья, ситуация была проще и я давала один сеанс коррекции судьбы, как правило. Сейчас это практически невозможно. Хорошие были времена, но ситуация изменилась. Сейчас все сложнее и жизнь гораздо суровей относится к людям. Сейчас надо настраиваться на работу до результата, а также брать на себя ответственность за свою судьбу. Необходимо снимать влияние, которое оказывает карма рода на индивидуальную судьбу человека. Карма страны, города, где вы живете, также обладает судьбоносным влиянием. Это очевидно. 

Диагностику судьбы полезно проводить чаще, чем просмотр личных отношений. Коррекции на уровне судьбы позитивно сказываются и на отношениях. На сеансах более широкий взгляд на свою жизнь оказывает поистине целительное действие и на отдельные личные отношения. 

Для читателей этой статьи объявляю акцию — бесплатную консультацию по вопросам судьбы на 2018 год.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Светлана Весна, открывать новые дороги легче с экспертами http://www.liveexpert.ru/  !
12.03.15
Спасибо за блог, Светлана!
16.04.15
Полезная статья. Спасибо!
29.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store