Правильное питание. Очень важно правильно питать свое тело. Если бы мы правильно питались, то и не нужно было бы проводить очистительные процедуры.... - блог №1433430

изображение из вопросаОрганизм обладает функцией самовосстановления и лечения, но у большинства людей он так устал, что уже не способен сам справляться с токсинами. В условиях городской жизни очень трудно найти правильный подход. Наши клетки строятся из воды и пищи, которую мы употребляем. Вода – одна из основ жизни. Всё живое содержит в себе воду. На данный момент в больших городах очень грязная ключевая вода, совсем не пригодная для питья. И ничего другого не остается, как покупать воду в бутылках или очищать через специальные фильтры. Но и эта вода не совсем способна удовлетворить потребности нашего организма. Обновление клеток напрямую зависит от качества воды. Так же у воды имеются свойства запоминать информацию и менять свою структуру. Поэтому очень важно произносить хорошие слова над пищей, которую собираетесь употребить. После очистительных процедур, важно правильно питаться. От качественной и здоровой пищи напрямую зависит здоровье наших клеток, качество извлекаемой энергии и структура ДНК, а это влияет на наследственность. Сейчас много мутированных продуктов, употребление которых грозит сложными последствиями.Идеальным было бы иметь свой участок земли производить продукты питания самим, без применения различного рода химикатов и пестицидов. И к этому нужно стремиться. Но на время можно воспользоваться альтернативным вариантом. Вы можете придумать более рациональный подход. Но как пример приведу несколько рекомендаций: 1. Перед употреблением, воду нужно структурировать, напитав её положительной энергией через молитву. 2. Постепенно, прислушиваясь к себе, откажитесь от мяса, рыбы, яиц. Эти продукты имеют животное происхождение, в которой содержаться информация смерти и разложения. Не хотите страдать – не приносите страдание живым существам. Так же необходимо отказаться от мучных изделий, т.к. они засоряют кишечный тракт и оседают на стенках кишечника, образуя каловые камни. Откажитесь от сахара и от всего что его содержит. Сахар создаёт благоприятные условия для размножения паразитов. Так же следует отказаться от чёрного чая и кофе. Они содержат наркотическое вещество – кофеин. Ни в коем случае нельзя употреблять алкогольные напитки и вообще продукты одурманивающие разум и отравляющие организм. Не питайтесь в кафе и бистро. Более или менее готовят в ресторанах, но это весьма затратно. Не ешьте продукты, которые продают в магазинах, супермаркетах и т.д. Либо очень внимательно присматривайтесь к продуктам, которые собираетесь купить. Исключите все дрожжевые продукты! Дрожжи ослабляют наш организм отравляя и распространяя по всему телу грибковые мицелии.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Varg

Я не психолог, а практик и аналитик. Что лучше теория или реальная жизнь? Решать вам. Помогу всем чем смогу. Не буду выпендриваться и пытаться советовать то, что сам не знаю. Мои ответы рациональны и логично обоснованы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание


Комментарии

Спасибо, Ильшат Айратович, за полезные советы!
09.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store