Таро-прогноз: 4 - 11 июня 2015г - блог №1513690

Всем доброго дня! С вами я, Мириам — эксперт в области любовной магии, и моя новая колода Таро. В общем и целом неделя вполне себе благоприятна для того, чтобы и не сидеть на месте, но и не рваться вверх и вперед, а осваивать планомерно собственные свои территории под руководством проверенных личностей. Если у вас есть накопления – пересчитайте их, но не тратьте на шопинг и развлечения. А если все же захочется развлечься — поезжайте в не слишком злачное место – туда, где все свои, где мало курят, где пьют только хороший и дорогой алкоголь. Новая неделя прекрасно подходит для воспоминаний. Вспомните старых друзей из детства, например. Или новых друзей из юности. Можно позвонить своим бывшим, если вы обычный человек. А если экстрасенс — позвоните будущим, они будут рады.

изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ

На этой неделе многие из нас смогут влюбиться. Пошло, банально втрескаться по самые уши, или даже выше. Карты предупреждают, что этому будет сложно противостоять, это невозможно проигнорировать, этому нет объяснения, но это лечится… хоть и не сразу.Тем не менее, у вас будет выбор – окунуться в глубокое чувство со всеми потрохами, или же балансировать на краю этой волшебной пропасти. Именно сейчас карты советуют девятнадцать раз подумать, прежде чем решиться на этот шаг, поскольку сделать «как было» уже не получится. И если вы влюбились в лучшего друга детства, то карты считают, что добром это не кончится. Ближе к концу недели на сердце может появиться характерная любовная тоска. Это нормальное проявление для здорового организма, отягощенного любовной болезнью.

ЗДОРОВЬЕ

На этой неделе практически всему человечеству будет полезен секс, много секса. Однако, этот тип секса, если верить картам, скорее можно отнести к разряду секса для здоровья, нежели «для любви». Из всех партнеров, имеющихся в наличии, лучше выбрать наиболее энергичного и здорового – телом и духом. И пускай во время занятий страстным сексом вас не беспокоит морально-нравственный аспект – мол, я за ним не замужем, а туда же. Нынешние любовные игры хороши именно тем, что они успешно расширяют сознание, тренируют мышцы, наполняют гормональный фон окситоцинами и эндорфинами. Именно сейчас карты советуют жить исключительно ради себя — любимого, или любимой, во имя себя и своего здоровья. Не надо искать глубокого смысла в случайных взглядах случайных людей — смысл этот отсутствует напрочь.

БИЗНЕС

Новая неделя располагает больше к безделью, нежели к активной работе. Однако чуть ближе к концу недели вас могут посетить мысли о том, что надо бы подготовить голову, ногти или хотя бы галстук к будущим офисным подвигам. Именно сейчас карты советуют совершить хороший шопинг, на который можно потратить добрую часть недельной зарплаты. Купленные на этой неделе вещи вы будете носить долго и с удовольствием, а приобретенные продукты не протухнут в вашем холодильнике дольше обычного. Ближе к концу недели отправляйтесь на водоем, покормите птичек свежим хлебушком. Птички будут благодарно крякать и чирикать вам вслед.

Ваша Мириам
с Любовью
04.06.15
1138
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

🙏
04.06.15
Уже трудно представить начало новой недели без вашего прогноза!:) Хорошей Вам недели!!!
04.06.15
Спасибо, Кариночка!!! Хорошей Вам недели!!!
04.06.15
Спасибо, Мириам! Всегда просматриваю блоги, жду вашего прогноза!
05.06.15
Спасибо Мириам.Я буквально зачитываюсь каждой буковкой.Спасибо вам за ваш свет, который вы несете для нас.
05.06.15
Предупрежден, значит вооружен! Спасибо, Мириам, за прогноз!
05.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store