Узелковая магия - блог №1676368

Узелок на счастье- знакомя и привычные уху слова…. Кажется это красивый поэтический образ, метафора…. На самом деле это история, это… магия, это магический ритуал наших предков. Славяне очень широко использовали узелковую магию – наузы. Веревка или нить- это символ жизни человека, его судьбы, а узелки- это различные события в его жизни: и хорошие, и плохие. Узел- это то, что собирает скрепляет или закрывает в нашей жизни.
Навязывая узелки на нити и оговаривая узлы соответствующим образом можно привлечь в жизнь человека и дурное, и хорошее.
Мы поговорим о хорошем.

Обереги из нити. Завязанную вокруг запястья нить можно использовать в качестве оберега или амулета для привлечения здоровья, любви и благополучия. Нить необходимо брать обязательно из натуральных волокон, лучше из шерсти.

Красную нить можно завязать как оберег от внешних врагов и оговорить так: (Узлы вяжу – воров избегу, узелки завязываю – силу привязываю)

Желтая нить хороша как защита от порчи и сглаза (Узел вяжу – себя от зла схороню, узел вяжу –порчу отвожу, узел вяжу – защиту привяжу)

Зеленая понадобиться для привлечения денег (Первый узел деньги зазывает, второй узел деньги принимает, третий узел деньги закрепляет)

Для того, чтобы оберег хорошо работал необходимо контролировать свои мысли и поступки.Не следует во время ношения оберега допускать агрессии ни словом, ни делом, злых мыслей по отношению к себе и окружающим, иначе он совсем не подействует.
изображение из вопросаОберег, который пришел в негодность или уже исполнил свою работу следует сжечь или закопать при этом представляя, как нить забирает с собой все дурное и плохое, что было с Вами.
23.10.15
1406
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store