Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 28 декабря 2015 - блог №1777415

Сны в эту ночь 28 декабря короткие, быстрые, и яркие. Эти сны вы могли уже видеть во сне ранее. Все они повествуют нам о скорых свершениях, и ситуациях которые нас ожидают совсем скоро, буквально на этой неделе. Рассказывают о наших стремлениях, и о том что мы делаем для их реализации. Особенным знаком в этих снах будут люди. Если во сне вам явились умершие люди – вам будет дана подсказка, если же это были ныне живущие – вам предстоит важный разговор имеющий возможность поменять вашу жизнь.
изображение из вопроса

Лес – будет снится к тайнам которые вам откроются. Снег – к долгому разговору. Ледяная гладь пруда или озера – к возможности устоять в событиях которые могут застать вас врасплох. Автомобиль, ехать на нем – к дороге, видеть много автомобилей стоящих рядом – к большому скоплению людей. Радуга – знак богатства и процветания – и если она приснилась накануне подписания важных бумаг – смело решайтесь, вас ждет успех. К успеху так же снятся спелые и вкусные фрукты. Если во сне вы поймали воробья значит наяву вас ждет знакомство. Парикмахерская в которую вы зашли во сне может означать любовную интригу.

Сны сегодня хорошо разгадываются и всегда несут благо.

Этот понедельник – день здорового тела и духа. Сегодня удаются все дела, свершаются намеченные встречи, и если вам удастся кому-нибудь безвозмездно помочь, знайте, вам будет сопутствовать успех. День благоприятен для возвращения долгов. Будет благоприятно заниматься меню к новогоднему столу, покупать и дарить подарки, а так же создавать амулеты на будущий год. Не стоит выяснять отношений или злиться, это плохо отразится на здоровье. А вот занятия уборкой наведет порядок не только в вашем жилище, но и внутри вас самих. Самое время чтобы выкинуть за год накопившиеся газеты и журналы и очистить от ненужных бумаг рабочий стол. Удалить из шкафа те вещи в которых вы не будете ходить, особенно с разного рода дефектами. Собрать прочитанные книги, и раздать их.

Проведите этот удачный день в согласии с собой и своими желаниями. Сегодня можно. Сегодня очень нужно. Вы столько много всего сделали за год для других, вспомните же и о себе. Потому что если не будете счастливы вы – вы не сможете сделать счастливыми тех кто вас окружает. Если Солнце потухнет, кто будет дарить тепло? 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store