Именины. Значение имени Юлия - блог №1783300

изображение из вопроса

Значение имени Юлия

История этого имени ведет к мужскому — Юлий, означающего римского героя.

Энергетика и кармическое значение

Звучание имени наделяет его обладательницу повышенной возбудимостью, напором чувств. Юлия – по-настоящему заводная юла. Состояние вынужденного покоя тревожит ее и вызывает апатию. Но когда она на «взводе», ей не найти равных. Юлии очень увлеченные особы, активные и упорные, эти качества влияют на всю их жизнь.


Каков характер Юлии

В юном возрасте Юля весьма ранима и обидчива, ее настроение меняется как по мановению палочки. Когда она не в духе, лучше оставить Юлию в покое, это правило распространяется и на взрослую жизнь. Бойцовский характер этих девушек дает им желание спорить и побеждать. При этом они очень чувствительны и сострадательны к другим людям.

Юлии всегда удачно выходят замуж, у них никогда не бывает проблем с противоположным полом. Обладательницы этого имени обожают хозяйничать, проявляя при этом чудеса расторопности. У них золотые руки, они настоящие королевы застолий, обожающие принимать гостей.

Юлия наделена природной мудростью, которую сложно заметить из-за кажущейся капризности ее характера.Но благодаря своему добродушию она заслуживает любовь окружающих и быстро заводит друзей.

Эти девушки отличаются чувством собственного достоинства, умением держать слово и выполнять то, что они считают своей обязанностью. Юлиям одинаково комфортно в общении как с женщинами, так и с мужчинами. Ранимость и чуткость Юлии требуют особого к ней отношения, от чего общение с ней иногда усложняется тем, что всегда надо следить за каждым своим словом.

На работе Юлия умеет добиваться вершин, так как исполнительна, предельно аккуратна и очень добросовестно выполняет задания руководства. Юлии достаточно требовательны к коллегам, это иногда приводит к тому, что у нее появляются скрытые недоброжелатели.

Интуиция обладательниц этого «мужского» имени очень развита, поэтому они с легкостью предугадывают особо важные моменты своей жизни. При этом у них не очень хорошая память, и свое предчувствие они попросту могут забыть.

Здоровье Юлии зачастую отменное, она удивительно вынослива и неутомима. Но, все-таки, стоит обратить внимание на кровеносную систему.

Астрология имени

Знак Зодиака: Овен.

Покровительствующая планета: Юпитер.

Хорошо воздействующие цвета: индиго, зеленый, изумрудный, оранж.

Камни-талисманы: сапфир, лазурит, нефрит.

Стихия имени

На Юлию в той или иной мере степени влияют стихии Воды и Огня. Вода наделяет ее сверхчувствительностью и ранимостью. Именно в этом кроется секрет свойства Юлии принимать все близко к сердцу. Огонь даёт активность, неутомимость и целеустремленность.


Нумерология имени по буквам

Ю – стремление к правде, самопожертвование, иногда проживание одних и тех же эмоций.

Л – наделяет тонким восприятием прекрасного, всевозможными талантами, потребностью ощущать любовь.

И – тонкая душевная организация, чуткость, добродушие, любовь к прекрасному.

Я – авторитарность, чувство собственного достоинства. Желание иметь уважение людей и умение его получить.

Подарки именинницам

Дорогие Юлии, ваши январские именины 3 и 15 числа, поэтому вам от меня в подарок 25 процентная скидка на просмотр отношений в течении трех недель с момента опубликования этого блога.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store