Именины. Значение имени Алла - блог №1910362

изображение из вопроса

Все об имени Алла

Происхождение этого имени окружено спорами и догадками. Чаще всего источники указывают на древнеарабскую богиню Аллат, женскую ипостась Аллаха. Слово буквально переводится как «богиня». Второй источник указывает на протоарийское происхождение имени. Среди древнейших кавказских божеств можно встретить пару влиятельных богинь Судьбы, одну из которых зовут Алла.

Энергетика и карма имени

Это имя имеет сильное и яркое звучание, сохраняя при этом легкость и красоту. Энергетика наделяет Аллу уверенностью в своих силах, яркой индивидуальностью и сверхактивностью. Обладательниц этого имени можно смело сравнить с пламенем, столь же мощная энергия в них присутствует. Аллочки обожают командовать, обладая некоторой властностью характера. Зачастую Алла не терпит неповиновения, не умеет слушать чужое мнение и обладает изрядной долей эгоизма. Именно поэтому друзей у нее не много.

Характер Аллы

Эти девушки с юных лет отличаются высокоразвитым интеллектом и даром предчувствия. Умение анализировать и интуиция наделяют обладательниц этого имени своеобразным даром предвидения. Энергичность Алл с первой минуты бросается в глаза, у них ярко выражены такие качества как: напористость, порой жесткость и самолюбие.

Аллу сложно назвать трудолюбивой, но ее выносливость, терпеливость и умение стоять на своем помогают ей добиваться своих целей, в том числе и в карьере. С врагами и недоброжелателями Алла бывает беспощадной, поэтому конкурентов чаще всего у нее нет.

В любви Алле бывает сложно. Природа наделила ее необычайной красотой в совокупности с раздутым самомнением, что может отталкивать от нее всех поклонников. Но, при наличии хотя бы небольшого чувства юмора, Алла могла бы стать идеальной партнершей. На деле же, муж Аллы чаще всего оказывается «под каблуком», не выдерживая силы ее характера.

Астрология имени

Знак Зодиака: Овен.

Покровительствующая планета: Солнце.

Благоприятно влияющий цвет: алый.

Дружественный камень: рубин.

Стихия имени

На Аллу больше всего воздействует стихия огня, наделяющая ее силой, инициативностью, лидерскими качествами и решительностью в делах.

Нумерология имени по буквам

А – символизирует начало, а также способность осуществлять задуманное. Человек с этой буквой в имени стремиться к физическому и душевному комфорту.

Л – наделяет тонкой душевной организацией, способностью воспринимать и видеть красоту мира, художественными или артистическими талантами. Человеку с этой буквой в имени следует найти свое предназначение, а не тратить жизнь на пустяки.

Л – повтор, усиливающий влияние буквы.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Подарки для Аллы

Искристые Аллы, ваши именины бывают один раз в году – 8 апреля. Поэтому я дарю вам 30 % скидку на свои услуги в течении месяца! Приглашаю вас на мои консультации по личным и профессиональным вопросам, ведь всегда приятно получить ответы на свои вопросы вместе с подарками!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store