Именины. Значение имени Жанна - блог №2027146

изображение из вопроса

Все об имени Жанна

Имя происходит от французской интерпретации имени Иоанна, означающей «Божию благость, милость».

Энергетика и карма имени

Самое главные качества энергетики Жанны – это страсть, энергия, надежность, стойкость и импульсивность. Все это обеспечивает обладательнице этого имени весьма благоприятную карму. Жанна напоминает настоящий вулкан, везде и всюду хочет успеть, и часто ей это удается. А веселость и эмоциональность обладательницы «страстного» имени привлекает в ее жизнь все больше друзей и нужных знакомых. При этом она сама является лучшим другом, о каком только можно мечтать.

Характер имени

Страстность характера заметна в Жанне с самого детства. Поначалу это можно увидеть в ее подходе к играм, ссорам или даже учебе. Все зависит от того, куда родители направят эту бурную энергию. Упрямство и настырность не дают маленькой Жанне покоя, и это было бы проблемой, если бы не ее чувство юмора и находчивость, которые помогают ей с легкостью завоевывать сердца людей.

С годами Жанна проявляет все больший интерес к точным наукам.А ее решительность в делах и быстрая реакция позволяют ей быстрыми шагами достигнуть высот в карьере, причем в сугубо «мужских» сферах деятельности. Самой Жанне комфортнее работать среди мужчин, с женщинами ей сложнее уживаться.

В любви Жанна готова на любое, самое немыслимое, безрассудство. Мужчин она поражает своей чувственностью и страстью. Хотя многих поклонников может оттолкнуть склонность Жанны доминировать в отношениях. Но это качество помогает ей создавать крепкий союз, такие браки редко распадаются. Ведь любой конфликт Жанна способна подавить как самый настоящий правитель.

Астрология имени

Знак Зодиака – Лев.

Покровительствующая планета – Солнце.

Счастливый цвет – белый.

Счастливый камень – алмаз.

Стихия имени

На Жанну в большей степени влияет стихия Воздуха. Только благодаря Воздуху темперамент этой воительницы может успокоиться. Но при неблагоприятных обстоятельствах окружающие могут почувствовать на себе настоящий ураган страстей. Воздух дарит Жанне общительность, любознательность и завидный интеллект.

Нумерология имени по буквам

Ж – наделяет богатым внутренним миром, ключ от которого не доступен никому, а также импульсивностью и жаждой действовать.

А – символизирует начало всего, дарит силы и возможности начинать новые дела, стремление к физическому и духовному комфорту.

Н – означает протест. Обычно такие люди имеют огромную силу воли противостоять внешним факторам, обладают критичным умом и редким трудолюбием.

Н – повтор, усиливающий влияние буквы.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Подарки для Жанны

Дорогие Жанны, ваши именины отмечаются дважды в год – 15 мая и 10 июля. Поэтому до конца июля я дарю вам 30 процентную скидку на все мои услуги. Обращайтесь ко мне за помощью и энергии вашего имени помогут вам в разрешении волнующих вопросов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store