дилема-мое или не мое? - блог №211014

Очень часто у людей возникает вопрос- а мое это дело или человек или все- таки не мое. 

 Узнать это можно следущим образом: вы спокойно, в течение 10 минут, ну или, хотя бы 5 представляете, что в будущем у вас уже есть это, ну или вы с тем человеком. вспоминать прошлое не подходит тут- нужно обязательно представлять это в будущем. так вот,если вы об этом спокойно и ровно размышляете- представляете, и при этом, не испытываете ни малейшего беспокойства или чувсва тревоги, или же злобы и прочих негативных мыслей, то значит это ваше, или этот человек вам подходит. так подсознание и дает вам это понять.. 

Если же хоть малейшее чувство неудовлетворенности или еще чего ощущаете… то значит нужно либо что менять в себе. либо вовсе от этого отказаться..

Этот метод работает только при одном случае- ЕСЛИ ВЫ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫ С САМИМ СОБОЙ!!! никаких себе отговорок или поблажек… и только так! 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store