Именины. Значение имени Виктория - блог №2180387

изображение из вопроса

Все об имени Виктория

Имя имеет латинские корни и означает «Победа».

Энергетика и карма имени

Любопытно, но имя Виктория совсем не ассоциируется с мужской версией имени – Виктор, поэтому и ее характера это не коснулось. Но мужские качества все же ей присущи – это твердость и напористость. Звучание имени обязывает Викторию стремиться к победе во всем, хотя это не всегда получается, что рождает внутренние конфликты и противоречия. Энергетика имени наделяет Викторию добротой, красотой, чуткостью и просто диким упрямством. Обладательница этого имени часто предстает людям в образе мягкого существа, но внутри у нее всегда присутствует крепкий стержень.

Характер имени

Маленькая «победительница» больше похожа на отца. В детстве она медлительна и даже ленива, в забавах со сверстниками никогда не выступает заводилой, предпочитая роль второго плана. Вика любит помолчать, иногда даже уходит в себя, погружаясь в думы.

С годами Виктория расцветает, а влияние имени потихоньку дает о себе знать. Иногда это выражается в потребности эпатировать публику нарядами, иногда – в желании противоборствовать с мужчинами.Кстати, последнее присуще Виктории, она любит порассуждать о равноправии и бросать вызов представителям сильной половины человечества.

Карьера Виктории зависит от профессии, лучше, если ее выбор падет на сферу, не требующую общения с людьми. Работа без вмешательства других людей, зависящая только от Виктории, подходит этой девушке лучше всего. Кстати, Виктория счастлива и в роли домохозяйки.

В личной жизни Викторию не всегда ждет успех. Она очень долго не может встретить подходящего ей жениха. Ей очень нужен уверенный мужчина, способный понять ее внутренний мир. Встретив такого, Вика преображается: ее женская сущность, наконец, выходит на свободу. В браке Виктория обычно счастлива.

Астрология имени

Знак Зодиака – Водолей.

Покровительствующая планета – Уран.

Счастливый цвет – фиолетовый.

Дружественный камень – лазурит.

Стихия имени

На Викторию в большей степени влияет Воздушная стихия. От нее Вика получила свою любознательность, общительность и умение все схватывать на лету.

Нумерология имени по буквам

В – признак творческой личности, общительной и целеустремленной.

И – наделяет тонкой душевной организацией, добродушием, романтичностью.

К – сила духа, умение проникать в суть вещей, решительность и смелость.

Т – дарит развитую интуицию, умение видеть правду, справедливость.

О – знак глубоких чувств, широты души, а также умения управлять денежной энергией. Человеку с этой буквой в имени важно найти свое предназначение.

Р – уверенность в себе, смелость, склонность к догмам.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Я – дает чувство собственного достоинства, желание и умение получить признание окружающих.

Подарки для Викторий

В октябре именины у Викторий 28 числа. Всем прекрасным девушкам и женщинам с именем Победа я дарю скидку 30 процентов на мои консультации и просмотр отношений в течение двух недель. Разрешайте свои вопросы и будьте счастливы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо!
27.10.16
Спасибо за отличный, развернутый блог!
30.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store