Именины. Значение имени Роман - блог №2201261

изображение из вопросаВсе

Об имени Роман

Имя имеет два значения: с латыни оно переводится как «римлянин», а с древнегреческого – как «обладающий силой».

Энергетика и карма

Обладатели этого имени имеют довольно своеобразную энергетику. Зачастую это проявляется в некоторой бесшабашности, беззаботности. С одной стороны это даёт Роману преимущество, так как он никогда не огорчается из-за неприятностей. А с другой стороны, проблемы могут оставаться нерешенными из-за халатного отношения. Роману важно научиться терпеливости, усидчивости, только так он сможет добиться успеха. Энергетика имени порождает в Романе небывалое мужество и внутреннюю силу, что в сочетании с непредсказуемостью делает его очень привлекательным для людей.

Характер имени

С юных лет Роман поражает окружающих своей открытостью и шармом. Он обожает общение и может найти общий язык с любым человеком, а его доброта сразу завоевывает сердца. Но при всех его хороших качествах Рома бывает слишком самоуверенным и обидчивым, что иногда перерастает в мстительность.

Взрослый Роман благодаря своему интеллекту (который он тщательно скрывает) может добиться успеха в любой сфере.Он всегда стремится к лидерству, а при должной настойчивости его желания и мечты всегда исполняются. Любовь к искусству и творчеству часто приводит к тому, что Роман становится актером или музыкантом, но тоже вполне успешно.

В личной жизни обладатель этого имени — настоящая звезда. Женщины сходят с ума от этого страстного и сексуального мужчины. Роман же предпочитает легкие отношения, любые обязательства ограничивают его свободу. Предпочитает привлекательных женщин, не сильно задумываясь об их внутренней красоте. Женится обычно поздно.

Астрология имени

Знак Зодиака – Телец.

Покровительствующая планета – Сатурн.

Благоприятные цвета – фиолетовый, алый, лиловый.

Благоприятный камень – аметист.

Стихия имени

На Романа сильно действует стихия Огня. Именно от нее он получил свою импульсивность, любовь к приключениям и дикое обаяние. Страсть, чувственность и динамичность – все это из-за Огня, текущего в жилах Ромы.

Нумерология имени по буквам

Р – признак интеллекта, способности проникать в суть вещей. Человек с этой буквой в имени имеет множество различных талантов.

О – наделяет богатым внутренним миром, к которому не допускаются посторонние, интуицией и даже экстрасенсорными способностями.

М – дарит любовь к людям, доброту, страсть к жизни во всех ее проявлениях.

А – символизирует начало всего. Человек с этой буквой в имени умеет начинать новые дела, творить и вдохновлять других.

Н – знак критичного ума, придирчивости к людям, честности и усердия.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

спасибо
12.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store