Именины. Значение имени Людмила - блог №2585652

изображение из вопроса

Все об имени Людмила

Имя Людмила – «милая людям» – славянского происхождения. Интересно, что в Болгарии наиболее распространен не женский, а мужской вариант этого имени – Людмил, из-за чего бытует мнение, что с возрастом Людмила приобретает мужские черты характера.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – мягкая, добрая, светлая. Далеко не сразу окружающие могут разглядеть в ней эти качества. Но пообщавшись с ней всего несколько минут, с этим уже невозможно поспорить. Наверное, именно поэтому Людмила никогда не испытывает недостатка в общении – ее людям друзья, ей восхищаются мужчины. Однако сама Людмила не стремиться быть душой компании, ей комфортнее в одиночестве.

Характер имени

Людмила – очень отзывчивый человек. Она всегда готова прийти на помощь и снять с себя последнюю рубашку, лишь бы вокруг все были счастливы и довольны. Однако сама не любит, когда ей оказывают излишнее внимание и пытаются помочь.

С ранних лет Людмила растет независимой особой. Она не боится сложностей и идет напролом, если того требуют поставленные ею цели.Благодаря этим качествам Людмила почти всегда добивается своего и довольно успешна во всех своих начинаниях.

Личная жизнь у носительницы этого имени складывается хорошо. За ней постоянно ухаживают мужчины, оказывая ей всевозможные знаки внимания. Но Людмила – девушка серьезная, поэтому вступает в отношения лишь тогда, когда встречает достойного спутника жизни. Ведь она – однолюбка, которая не склонна распылять свои чувства.

Астрология имени

Планета-покровитель – Венера.

Знак зодиака – Весы.

Камень-талисман – сапфир.

Благоприятные цвета – сиреневый, бежевый.

Стихия имени – Воздух.

Расшифровка букв

Л – прекрасные творческие способности, художественный вкус (усиление из-за повтора).

Ю – повышенная эмоциональность, влюбчивость, романтичность, импульсивность.

Д – порывистость натуры, неумение признавать свои ошибки, обаятельность.

М – умение мириться с недостатками других людей, человеколюбие, доброта.

И – одухотворенность, природное изящество, гармоничный внутренний мир.

А – умение добиваться поставленной цели, целенаправленность, инициативность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Светлана, огромное спасибо! Как всегда, интересно!
26.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store