Общаться в чате

Чистка, как проходит, для чего нужна. Клиентам. - блог №2361236

Здравствуйте, дорогие и уважаемые гости, сегодня поговорим об очищении, и о том, для чего нужны чистки, как они делаются и что дают. Я хочу посвятить эту статью тем, кто сталкивается с чисткой впервые, и тем кто обращался за помощью ранее к другим специалистам, но не получил желаемого результата.
Если вы чувствуете, что в вашей жизни начались проблемы и трудности, что отношения перестали двигаться и развиваться, ощущаете грусть, вас гложет тоска, ушел любимый человек, вам изменили или предали, у вас появились проблемы по здоровью, вы не можете найти себе места, стали беспокойны, тревожны, часто ссоритесь со своими близкими или любимым человеком — значит пора делать чистку, снимать негатив и освобождаться от факторов, препятствующих нормальной жизни.
На нашем сайте почти все эксперты могут профессионально выполнить данную процедуру, поэтому сперва нужно определиться со специалистом, к которому вы обратитесь. Я уверена, что это будет не так сложно сделать, как кажется на первый взгляд. После того, как вы определились, вам стоит пройти предварительную диагностику у эксперта, чтобы выявить причины возникновения трудностей и препятствий в вашей жизни. Подробно на диагностике я останавливаться не буду, скажу вскользь, что это необходимая часть магической практики, во время которой выявляют истинные причины вашей проблемы, а они могут быть очень разными. 
Негатив бывает связан с наследственными факторами, передающийся по роду. Как правило связан с одиночеством или бесплодием.
Существует негатив, связанный с воздействием на вас — порчи, проклятья, привороты, сглазы, уроки, призоры и т.д. Порчи делаются нечасто, и как правило порчу сразу видно — в семье начинаются болезни, смерти, потери, от которых годами нельзя избавиться. Сглаз — естественное воздействие, которое можно получить где угодно, как правило связан с бытовыми ситуациями или проблемами на работе. Привороты — наша специализация, все что связано с воздействием на почве любви и влюбленности, мы берем в работу. Кто-то только снимает, кто-то и наводит, и убирает. Возврат любимого, создание семьи, развод, рассорки и прочее — все это рано или поздно приводит к необходимости снимать негатив, избавляться от него. 
Итак, вы провели диагностику, выявили наличие негатива, теперь задача мага назначить вам оптимальные методы снятия, а также оговорить сроки по результату снятия.
У каждого они индивидуальны, кто-то работает неделю, кто-то два дня, а кто-то месяц или даже два.
В зависимости от способа снятия магического воздействия, сроки колеблются от недели до двух месяцев. То есть в течение оговоренного заранее срока специалист, с которым вы работаете, будет каждый день работать с вами в строго оговоренное заранее время, тратить его просто атак никто не будет, поэтому как диагностика, так и чистка — услуга платная, необходимая для того, чтобы изменить как свое состояние, так и обстоятельства, которые мешают вам достичь своих целей.
При работе со мной я в первую очередь определяю какая чистка вам в вашей конкретной ситуации (ее покажет диагностика) поможет решить конкретную проблему. Это может быть энергетическая чистка, отливка, отчитка или другой способ, который я подбираю индивидуально.
Также я сразу оговариваю сроки работы с вами, время проведения обрядов также подбирается индивидуально в зависимости от методов очищения.
Сразу скажу, что конечный результат моей работы вы не ощутите быстро, процесс восстановления будет занимать от 7 до 90 дней (сроки уточняются в процессе диагностики). Но обязательно (!) первые изменения произойдут после первого же сеанса или обряда. Они вполне конкретные, я их также отписываю в ходе диагностики. Во время работы с сильным негативом у человека в жизни могут пойти обострения (авария, поломка, подняться старая проблема, которая на первый взгляд была забыта, а точнее спрятана глубоко в подсознании). Это нормально и после окончания работы, все уйдет и встанет на свои места.
Также после чистки я обязательно ставлю защиту своему клиенту на год от негатива и сглаза. Эта услуга не оплачивается, она входит в стоимость чистки. Во время работы я поддерживаю, отвечаю на вопросы, помогаю войти в новое состояние (многим людям, привыкшим к негативу, сросшимся с ним оказывается непросто бывает входить в состояние «у меня все хорошо», оно новое, непривычное), мы учимся, меняемся вместе с вами.
Конечно, при такой работе есть свои ограничения, например я не рекомендую гадать во время проведения обрядов, обращаться к другим специалистам, чтобы «проверить» как идут дела, думать только об этом. Я на сайте, нужно писать мне, задавать вопросы, на которые я всегда отвечу, помогу, поддержу
Очень важно понимать, что эксперт — человек, со своими особенностями, требованиями и возможностями. Постарайтесь довериться специалисту, обсудить все детали сотрудничества ДО начала работы, тогда вы получите не только конкретные изменения по вашей ситуации, но еще прекрасного друга, на которого сможете положиться в трудную минуту и который не оставит вас в беде.
Вместе с Высшими силами (Творцом, Господом, Абсолютом, Единым Богом нашим) эксперты помогают людям, несут добро, я желаю вам очищения, духовного единения и гармонии.
09.03.17
3223
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸ Анима ☸

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меня реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Анима, спасибо за хорошую, качественную, полную инструкцию для клиентов!
09.03.17
Это полезная информация для всех, в т.ч. и для экспертов так же! А для клиента — особенно!
09.03.17
Интересно
13.03.17
Прекрасная статья. Все разложили по полочкам! 
Спасибо!
15.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store