УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА(ЛИЧНАЯ СИЛА).✨ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ.🍀ЗАЧЕМ НУЖЕН. - блог №2457323

изображение из вопроса
Здравствуйте Дорогие Читатели!
Сегодня мы кратко пробежимся по очень важной теме «Уровень Энергетики Человека.Его важность и от чего он зависит.

В мире из энергии состоит абсолютно все, без исключения, в том числе и как бы твердые вещества.Энергетика имеет степень или по-другом уровень плотности.И издает разные вибрации.Низкие вибрации, уплотняют энергетику, высокие вибрации расширяют, все как в физике.
К низким вибрациям, относятся все негативные эмоции, чувства, негативное восприятие(видение мира).К высоким вибрациям естественно относятся положительные чувства и эмоции.Одна из самых высоких это Любовь.Помните фразу,»летает на крыльях любви".Да все верно, влюбленный человек чувствует себя легко, позитивно, ему хочется двигаться, жить, делать, у него появляются силы и т.д.Не путайте только с неразделенной любовью.(это негативные чувства)

У каждого человека есть свой уровень энергетики.Зависит он, от того, как человек смотрит на мир в первую очередь, что он чувствует, какие эмоции испытывает, получает ли удовольствия, чем живет, чем «дышит», его надежды и т.д.
Как вы понимаете, множество людей сейчас живут в негативе и даже при просмотре людей, я вижу и чувствую то одиночество, то стрессы постоянные, то напряжение в головном мозге, то житие прошлым, то страхи и т.д.Ведь это ненормально.
На каждую эмоцию тратится энергия, ваши силы.То есть, если человек каждый день чувствует боль с прошлого, он отдает часть своей силы, к сожалению, в большинстве, не осознавая этого.Он платит своей энергией за негатив.В итоге уже к вечеру усталость сильная, а бывает и такое, человек только проснулся, а уже устал.

Если вы чувствуете постоянную усталость и при этом не напрягаетесь или не трудитесь, то значит ваши силы постоянно расходуются, либо на не прожитые эмоции, либо на боль, которую вы держите в своем сердце, либо на постоянные мысленные переживание, а если это еще и например магическое воздействие типа приворота, то там вообще идет постоянная утечка энергии у человека.Поле пробито.
Чаще всего силы тратятся именно на пошлое.Если человек постоянно живет прошлым,-прошлыми воспоминаниями, эмоциями, ситуациями, прошлым человеком, обидами, ненавистью и т.д.То он регулярно платит за это.А то есть, человек платит за то, что он дает запрос в свое сознание на негатив, в ответ его сознание создает образ и выдает это человеку.Вы же понимаете, чтобы создать мысль нужна энергия(силы, материал), здесь тоже самое.

Часто слышится мнение, что физический труд, самый тяжелый, частично соглашусь, но умственный труд тоже может быть выматывающим.Когда вы без конца напрягаете свой мозг.Уставали ли вы в школе уроков? Я думаю большинство да, если особенно их было много.

Так вот, к чему я это веду.Энергия(силы)нужны для реализации вашей жизни в целом.Желания, поддержание физического тела, простроение ваших дорог будущего, эмоции, общение с другими людьми, передвижения, чувства и т.д.Да на все нужна энергия.

Человеческий организм это по сути большой генератор, который пропускает энергию через себя, и преобразовывает ее во что-то.Если генератор плохой, сломан и работает на износ, он не может как принять много энергии, чтобы дать вам, так и трансформировать(преобразить)ее во что-то хорошее для вас.

Часто бывает такое, что приходит ко мне клиент и спрашивает почему у меня не строится личная жизнь.А я смотрю и вижу, что у человека его «генератор» работает на негативе и еле-еле.Так плюс еще и определенности нет.Человек хочет любви, а сердечный центр(грудная клетка) забит старыми отношениями, хотя люди давно расстались.Или например чувствами из прошлого.
Также часто бывает, что человек спрашивает меня, почему у меня не получается найти хорошую работу, либо приобрести что-то, что ему давно хочется.Снова смотришь на его энергетику и понимаешь что уровень низкий, энергетика вся в негативе, человек живет привычной ему комфортной зоной, и главное не хватает сил(энергии)исполнить то, что ему хочется.Да, за все надо платить.Выше я сказала, что чтобы создать мысль нужна энергия, только многие этого не осознают, а живут на автомате.

Потом, чтобы все это убрать у человека, восстановить его, потребуется не мало сил и времени.И то не всегда получается убрать все, самые корни негатива сидят очень глубоко(обычно они идут с детсва).И мало того, что человека нужно чистить, так еще и менять его восприятие(видение), чтобы он не вернулся на свой старый круг.Если энергетика сильно засорена, назовем это так, человек начинает сильно болеть, или постоянно болеть, тело начинает высыхать, портиться внешний вид, постоянная усталость, нет целей, нет смысла жизни, нет энтузиазма, живет на автомате.Короче говоря, жизнь превращается в настоящий кошмар.
И с таким человеком становиться даже просто тяжело рядом сидеть, потому что он начинает вас заражать этой энергий, питаться вами.А при общении, либо при простом обращение внимание на этого человека, сразу же начинается энергообмен.Вы ему хорошую энергию, а он вам негатив.Да и во общем этот человек становится постоянным источником негатива.

В заключение хочу сказать, не держите свое прошлое, не завидуйте, не ненавидьте никого, ни напрягайте свой мозг ненужными мыслями, и воспоминаниями, не принижайте себя внутри(от этого тоже энергетический уровень падает), не жалейте себя(жалость-это немощность, энергетика тоже снижается и придавливается).Договоритесь с собой, найдите компромисс, проявите лучше мудрость и понимание к себе, вместо жалости.
Если уж это будут мысли, то только приятные вам, это же относится и к чувствам, и к эмоциям.
Тратьте свои силы, только на то, что вам нужно и необходимо, что вы любите и считаете нужным.Тем самым у вас всегда будет порядок в энергетике и силы на продвижение и рост дальше в любом деле.Старайтесь использовать эти силы осознанно.Не раскидывайте их на мгновенные желания, в голове сразу идет хаос, и происходит утечка энергии у человека.А вечером потом голова болит или как ватная.И последнее, определитесь со своим желанием, целью, выберите одну, не хватайте сразу много.Тогда желание исполнится.Желание обязательно должно быть от сердца и искренни.

Всех Благодарю за Внимание! Надеюсь это статья была для вас полезной!
Желаю всем много сил и позитивного настроения!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store