Именины. Значение имени Евгения - блог №2540455

изображение из вопроса

Все об имени Евгения

Имя Евгения (вариация мужского имени – Евгений) имеет греческие корни и переводится как «потомок благородного рода», «высокородная», «благородная».

Энергетика имени

Энергетика у Евгении гармоничная, уравновешенная и в то же время сильная. Поэтому чаще всего носительница этого имени ведет активный образ жизни, успешна во всех своих начинаниях. Но временами испытывает упадок сил ввиду перенапряжения, отсутствия позитивного настроения, плохого самочувствия и т.д.


Характер имени

Евгения = благородство. Это главная характеристика имени. Но этого далеко не все ее достоинства. Она – целеустремленная, справедливая, сильная личность, которая всегда готова прийти на помощь даже незнакомому человеку. Кроме того, Евгения очень терпеливая и здравомыслящая, что помогает ей с легкостью решать любые проблемы.

Также не стоит забывать о страстной натуре этой барышни. Это привлекает мужчин, для которых она может стать не только возлюбленной, но и хорошим другом. Ведь она честная, не склонна к сентиментальности, прямолинейна. Однако тут кроется и несколько недостатков: резкость суждений, обидчивость, напористость. Хотя все это может сослужить Евгении добрую службу, если она научится себя контролировать.

Астрология имени

Планета-покровитель – Марс.

Знак зодиака – Козерог.

Камни-талисманы – изумруд, нефрит.

Благоприятные цвета – оттенки зеленого.

Стихия имени – Огонь.

Расшифровка букв

Е, Е – независимость, склонность к одиночеству, общительность (усиление из-за повтора).

В – оптимизм, жизнерадостность, скрупулезность, привлекательность, страстность.

Г – добросовестность, внимание к мелочам, педантизм, любознательность.

Н – скептицизм, критическое отношение ко всему и всем, забота о своем здоровье.

И – одухотворенность, врожденное изящество, интеллигентность, честность.

Я – самоуважение, сексуальная раскрепощенность, страстность натуры, чувство собственного достоинства, стремление всегда находиться среди людей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store