Общаться в чате

Как самостоятельно очистить ауру?? Эзотерики всего мира считают, что человек это в первую очередь не материальное, а духовное существо. Кроме - блог №2702349

материального тела, контактирующего с плотным миром, человек обладает: ментальным, эфирным, кармическим и другими менее плотными телами. Каждое из этих тел выполняет свои неповторимые функции.
изображение из вопроса
Восточные учения тысячелетиями учат своих адептов тому, что аура или энергетическая оболочка окружающая плотное физическое тело пронизывает все тонкие миры. Поскольку внимание большей частью привязывается к материальному уровню, то осознание многомерности пространства постоянно ускользает из виду. Здоровье организма напрямую связано с состоянием энергетики, поэтому в первую очередь необходимо укреплять именно полевую составляющую.
изображение из вопроса
Проще всего справиться с нарушением ауры и организма можно через эфирный план, что позволит предупредить болезнь на ранней стадии. Упражнение по работе с эфирным телом потребует внимательности и терпения. Вначале нужно полностью расслабить мышцы и успокоить мысли. Удобно устроившись и закрыв глаза нужно представить, что в голове на тонкой пленке лежит шар внимания. В него собираются все мысли, переживания от которых он начинает тяжелеть. В какой — то момент пленка не выдерживает и лопается, а шар проваливает вглубь тела.Как только шар упадет, в теле образуется канал, по которому начинает поступать извне новая энергия.
изображение из вопроса
Движение энергии очищает головной мозг, а затем и каждый внутренний орган. Когда тело впитает энергию как пересохшая губка, может возникнуть ощущение, что покровы тела растворяются, и внимание переходит на следующий уровень плотности – эфирный. Именно здесь формируются «узлы», которые отвечают за будущие недуги. Они могут быть разбросаны по всему телу, и чем больше их будет выявлено, тем большую пользу можно оказать своему организму. Выявив узелок нужно представить, что поступающая в тело энергия направляется в проблемное место и выжигает всю содержащуюся там негативную информацию. С уничтожением все новых узелков может возникнуть вопрос: где рождается корень заболевания? Прислушиваясь к ощущениям нужно постараться определить участок боли. Как подсказка в сознании может появиться картинка из прошлого, которая покажет возникновение эмоций породивших образование болезненного узла. Если ощущения говорят, что источник заболевания находится в голове, то можно выполнить такой прием. Надо представить, что над головой формируется плотный энергетический сгусток, в который перетекает отрицательная энергия. Теперь его нужно подхватить руками и оторвать от головы выбросив в сторону. Вместе со сгустком отрываются все темные щупальца, которыми он цеплялся за внутренние органы тела. Если упражнение выполнить удалось, то появится ощущение легкости, чистоты и прибавки новых сил.
19.12.17
1207
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за упражнения, Марина. 
Такие упражнения можно выполнять и не на уровне головы, а впереди себя в пространстве, которое можно ощутить руками, некоторым перенос этой рабочей области вперед очень облегчит самоисцеление.
С уважением, Светлана Весна
20.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store