Общаться в чате

Признаки, свидетельствующие о наличии у человека сильного биополя - блог №4671807

Когда у человека сильное биополе – это прекрасно. Ведь в таком случае ему не страшны никакие порчи и проклятья, а также сглазы и привороты. Иногда это объясняется мощной защитой, которую делают специально для такой цели, но в большинстве случаев все зависит от него самого.
изображение из вопроса

Как он смотрит на мир, каковы жизненные принципы и ориентиры, занимается ли духовными практиками.

Отличительные признаки сильного биополя

Отсутствие болезней
изображение из вопроса
Нет, конечно, заболеть-то может каждый, но тут больше речь идет о чем-то хроническом. Если аура слабая, то ее обладатель постоянно ощущает недомогания: мигрень, скачки давления, простуда, еще что-то. И часто дело заканчивается плохо: обнаруживаются серьезные заболевания типа онкологии, диабета или психических расстройств. При сильной ауре ничего этого нет и даже быть не может.

Удача в любых начинаниях

У человека все получается, причем порой он не в состоянии объяснить причину. Например, он по натуре интроверт, однако у него отлично выходит работать администратором в салоне красоты или же оператором колл-центра.

Оптимистический настрой

Постоянная улыбка, позитив, отсутствие жалоб и нытья, которые, к сожалению, стали такими привычными в современном мире. Бывает, что ради этого приходится работать над собой, но если аура светлая, то все получится. Да и в веселого человека чаще влюбляются, он нравится окружающим и вызывает неподдельную симпатию.

Умение разбираться с любыми сложностями

На первый взгляд кажется, что у таких людей вообще не существует никаких проблем, а потому они парят по жизни, словно мотыльки. Конечно, это не так, однако они своими положительными эмоциями отгоняют любой негатив.

Лидерские качества

В принципе, данный пункт необязателен, но ведь лидеры бывают и неформальными. То есть они спокойно живут и не подозревают, что у них на самом деле масса поклонников

Духовность и открытый разум

Здесь подразумевается готовность к различным экспериментам (обычно это духовные практики), хорошее отношение к переменам и желание их. Такой человек не цепляется за прошлое, но без сожаления отпускает его, стремясь к будущему, постигая новое. Он обучаемый, коммуникабельный и любит динамику во всем.

Признаки человека со светлым биополем, как правило, налицо. Конечно, некоторые пункты могут отсутствовать, но главное – это позитивная энергетика, которую он излучается и делится ею с людьми.
04.03.22
521
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store