Магическая свеча-ритуал от Анимы Похудение - блог №2717785

Добро пожаловать в мой магический магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела! ❤️👍🏻🔮
Дорогие друзья! Позвольте мне поздравить вас с наступившим 2018 годом и пожелать вам волшебства в вашей жизни, добра и любви! Пусть этот год принесет вам достаток, счастье и гармонию!

изображение из вопроса
Сегодня я хочу показать магическую свечу, которую я сделала  постоянной и любимой клиентке для похудения. 
Проблема лишнего веса весьма актуальна для многих женщин, некоторые решают бороться с лишним весом голоданием, некоторые обращаются к магии. Кто-то приходит к осознанию причин переедания и это может происходить не только благодаря самоанализу, психологической работе, взаимодействию с кочуем или терапевтом, но и благодаря изменениям внутреннего плана, вызванными магией.

Моя магическая свеча будет работать с сознанием клиентки (новый подход в работе с духами огня), ритуал даст переосмысление своего образа жизни, понимание причин, приводящих к перееданию и поможет ей отказаться от лишней еды. Поэтому вес не будет возвращаться и моя клиентка сможет оставаться красивой и стройной в течение долгого времени.

✅ Свеча направлена на создание правильного понимания себя, своих истинных потребностей в жизни (еда — это энергия, а не способ заглушить проблему)
✅ В составе только натуральные компоненты: масло лаванды, пальмовой розы, корицы, миндаля и ванили помогут ей обрести любовь к себе и своему телу, принять себя такой, какая она есть. Цветки лаванды помогут в работе с самооценкой, листья мелиссы и серебряного шалфея помогут сбросить вес, а секретные ингредиенты будут усиливать действие ритуала. 

✅ Эта свеча очень тонкая и женственная —  она придает привлекательность, усмиряет недовольство собой и миром, работает с подсознанием и тонким телом, розовый цвет наполняет нежностью, когда ее держишь в руках, то как будто попадаешь в волшебный мир, где обитает гармония и спокойствие. 
✅ Если вы захотите заказать такую свечу для себя, напишите мне в чат. Желательно провести предварительную диагностику (чтобы исключить медицинские причины повышения веса), так как свеча не является исцеляющей и не работает с заболеваниями. 
✅ Доставка оплачивается отдельно, такую свечу я могу отправить в любую точку мира.
03.01.18
2409
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте, Анима!
Меня заинтересовала свеча, хотелось бы знать, сколько она стоит (с пересылкой в Москву). Я уже обращалась к Вам с вопросами по поводу своей личной ситуации и убедилась, что Вы работаете профессионально. Из-за стресса и тревоги я стала переедать плюс появилось много сидячей работы — как результат набор веса. Надеюсь. мне подойдет.
С уважением, Наталия
09.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store