долги наши - блог №304872

В жизни бывает так, что, порой бьешься- бъешься. как рыба об лед, а толку никакого, все как будто улетает в какую-то трубу. А иногда бувает, что ничего не делаешь, в на тебя сыплется все возможные блага, как из рога изобилия. Или же мы замечаем, что такая удача приходит к нашим знакомым, и невольно задаемся вопросом- ну почему же так????

попробую объяснитьодин из таких вариантов.

Большинство из нас не знают свою родовую линию. Мы можем знатьо о наших бабушках и дедушках, в лючшем случае о наших прадедах и прабабушек. дальше же информация быает утеряна. а между тем это очень важно. Поскольку взаимодействие в Родом поддерживается до седьмого колена. И вот. Если наш предок, к примеру, был вором, или разграблял и разорял чужую собственность ( я описываю часный случай, потому что вариантов может быть тысяча), то, естественно, это ему записалось в карму. Некоторые удивляются- вот многие ведут такой аморальный образ жизни, а им ничего за это не бывает. правильно, потому что разрядка может произойти и через поколения… Вот у грабителя и душегуба роджаются дети. и у разграбленных и убиеннных свои дети тоже есть. И, когда приходит время раздавать долги, получается следующая вещь- все наработки семьи или отдельного человека уплывают к потерпевшему. То есть ничего просто так не бывает. Раз где то убыло, где то обязательно прибудет!!! И так будет до тех пор, пока балас не будет восстановлен.

иногда я и говорю- по судьбе пока что денег, к примеру, у Вас и не должно быть. Вот это может относиться и к описанному выше случаю!

Вот поэтому и полезно знать всю свою родовую линию, а главное не делать, по возможности, ничего плохого, ведь за это в будущем могут расплачиваться Ваши потомки!!!

долги гаши

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Может быть, так и есть… К сожалению, у большинства людей нет знаний об их предках, да ещё до 7-ого колена! И что-же теперь? Идти к гадалкам и выяснять свою родословную? (честное слово, здесь мне просто смешно ...) Или сложить руки и плыть по течению? Карма такая! Очень удобная позиция для власть предержащих! Надежда, мне Ваша заметка не понравилась: и пусто… и тоскливо… Даже захотелось в ночной клуб сходить :-)

17.07.12

моя заметка не руководство к действию. а просто объяснение и частичный ответ на часты вопрос -ну почему же у меня все так в жизни?

не всегда именно родовая линия влияет на текущую жизнь человека. это у меня описан часный случай.

ну захотелось в клуб сходить- ну сходите:) зачем себе отказывать в своих желаниях и лишать радостей:)

17.07.12

Надежда, я в своём ответе хотел Вам дать понять, что попытка объяснить столь глубокий вопрос в блоге — заведомо провальная! Лучше и не замахивайтесь. Другое дело — генерировать дискуссию, здесь… болтай-не хочу! Почитайте Шри Ауробиндо — и Вам расхочется писать такие «объяснения».

17.07.12

вот именно, что блог мой, о чем считаю нужным, о том и пишу:)

Предлагаю и Вам, что -нибудь написать в своем блоге.  :)

17.07.12

Здравствуйте!

Интересно и доходчиво, но как-то грустно :) Ведь не всё же так фатально и печально. Если человек принимает свою ситуацию, свою судьбу, то она каким-то чудом сразу становится легче :) а еще есть добрые дела, которые никто не отменял и вознаграждение за них тоже :) мы живем в чудесное время, когда доступна эта информация, когда известно что такой-то период продлится до такого-то времени. И эти знания, при принятии их и ответственности за СЕБЯ, за СВОЮ жизнь, могут быть нам в помощь, а не в нагрузку и в печаль.

Надежда, спасибо за статью!

02.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store