Общаться в чате

Магические ритуалы на кладбище Кладбище во всех верованиях и у всех народов считается особым местом, где обитают души умерших, накапливается - блог №3152634

особая энергетика и аккумулируется необыкновенная сила. Поэтому с древних времен территорию кладбищ использовали в магических целях.
изображение из вопроса
Какие ритуалы и обряды проводятся на кладбище

Работать с энергией кладбища может далеко не каждый маг. Для этого нужно иметь особые знания и умения. Энергетика на кладбищенской земле мертвая, некротическая и отлично помогает в ритуалах темной магии. Магия любит точность в проведении обрядов, особенно в части, когда работа делается на кладбище. Здесь всю процедуру нужно соблюдать до мелочей, заклинания заучивать назубок, не допуская замены слов, атрибуты использовать только те, которые предписаны по обряду.
изображение из вопроса
На кладбище могут проводиться следующие обряды:
• Отворот и приворот.
• Порча на болезни и смерть
. • Венчание с покойником – вариант венца безбрачия.
• Откуп от болезней, несчастья, беды.
Любой из этих обрядов относится к черной магии.

Некромаг или темный колдун вступает во взаимодействие и призывает на помощь мертвую энергетику кладбища. Работать любой из обрядов будет только в том случае, если процедура соблюдена полностью, а колдун правильно подготовился к проведению ритуала.Правила магической работы на кладбище Начинается колдовская работа с выбора правильной, подходящей могилы.
изображение из вопроса
Для каждого ритуала нужно подбирать индивидуальное захоронение. Чаще всего колдун ориентируется на активность мертвой энергетики в той или иной могиле. Бывают захоронения энергетически пусты – никакой сущности и энергии в них уже нет, все ушло в иной мир. Для магической работы колдун обычно выбирает могилу с активным покойником, и не всегда это недавно умерший. Следует понимать, что активный покойник это чаще всего не душа умершего, а негативная, астральная сущность, которая проникла в тело умершего и теперь выбрасывает огромное количество некротической энергетики в мир живых.

Кроме того, каждый ритуал или обряд может предъявлять особые требования к могиле, на которой он будет производиться. Одни ритуалы проводятся на могиле с определенным именем, другие только на безымянных захоронениях. Какие-то обряды требуют именных могил с определенным именем, женскую или мужскую могилу.
Отдельные ритуалы проводятся на свежих захоронениях до 9 или до 40 дней с момента смерти. Могилы детей в ритуалах используют редко, но обряды на таких захоронениях особенно сильные, чаще всего смертельные.
Каждый обряд проводится на кладбище в определенный день недели, в конкретную дату, наиболее действенные ритуалы делаются на большие церковные праздники. И, как правило, все обряды проводятся в темное время суток.
изображение из вопроса
Колдун начинает магическую работу сразу по приходу на кладбище. И первым делом нужно поздороваться с Хозяином кладбища, объяснить ему цель своего визита и попросить разрешение на проведение работы. После ритуала приветствия и получения разрешения на работу, колдун идет непосредственно к месту проведения ритуала. С собой при этом у него обязательно все ритуальные предметы, необходимые для конкретного обряда, а также откуп – серебряные или медные монетки, бутылка водки, хлеб.
После проведения обрядовых действий практически всегда на могиле оставляется откуп, а около выхода с кладбища на первой могиле – дар Хозяину кладбища. Все это делается для того, чтобы в последствие на этом кладбище можно было еще работать.
Уходить с кладбища, нужно не оглядываясь и не реагируя ни на какие, даже самые необычные и привлекающие, звуки за спиной. Обернуться можно только за воротами кладбища для того, чтобы поблагодарить Хозяина кладбища за гостеприимство.

Использование кладбищенской атрибутики в магических целях.
Незыблемое правило для любого колдуна – с кладбища никогда нельзя уносить никакие личные вещи покойных. Если с могилы берется земля, растения, цветы для дальнейшего использования, обязательно оставляется откуп мертвым. В магических целях используют венки, кресты и даже оградки на кладбище, но все ритуальные действия с этими предметами производятся на самом кладбище, а не за его пределами.
Кроме того, на кладбище нельзя ничего личного оставлять или забывать. Мертвые по этому предмету начнут высасывать энергию у человека и в конце концов он пополнит ряды обитателей кладбища.

К местам упокоения нужно относиться с уважением, понимать, что это дом мертвых, в котором действуют свои правила и нормы, нарушать их нельзя. Любой человек, даже если он сильный колдун, всего лишь гость на территории умерших. И если этот гость нежеланный или пришел без разрешения, мертвые не дадут ему работать на своей территории – наведут мороки и видения, закружат по кладбищу. Осторожность, уважение, достаточные знания и практические навыки – вот ключевые требования к магу, который собирается работать на кладбище. Любителям и самоучкам вообще нечего связываться с некротическими энергиями – изведут и уничтожат.
02.02.19
2750
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Все верно мариночка, также на кладбище можно подцепить много чего и много кого нехорошего, обязательно перед квартирой вымойте обувь подошву от земли из кладбища, в соленой воде, это первое чтотделают ведьмы и никогда не оборачивайтесь назад по дороге после ритуалов там и идти дорогой иной
03.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store