Общаться в чате

Как видеть хорошие сны? Включаем программу позитивных снов. Тайны и особенности мира сновидений - блог №3181289

изображение из вопроса

Оцените сейчас себя: с каким ощущением после сна вы столкнулись? Каково ваше послевкусие…

Безусловно, тематика снов интересна практически для всех нас. Хочется видеть какие-то красивые сны. И потом, подпитавшись энергией сна, получить заряд на предстоящий день. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Все дело в том, что мы с вами набираем за день события, которые потом и проецируются в нашем сне.

И так как события происходят не самые радужные, то и сны будут часто аналогичными.

Чтобы повлиять, как-то, на мир спящих, и узнать что-то, что позволит изменить наши сны в лучшую сторону, я и обратилась к любимому энергоинформационному полю. Заготовлено ли там, что-то, для мира людей, то, что нам поможет? И, как всегда, пришла информация, которую я вам и хочу озвучить. Она подойдет всем, как волшебная пилюля для хороших снов.

Что мы можем задействовать до засыпания (сна) — это наше сознание.

Известно, что у нас с вами два состояния — мы спим, это правополушарное состояние, и бодрствуем (левополушарное).

Когда мы засыпаем, то переходим из левополушарного в правополушарное. И затем, не замечая этого, уже 100 процентный сдвиг. Сознание отключается, и мы засыпаем.

Оказывается, мы можем сразу на это повлиять. Как? В каком вы сейчас состоянии? — Оцените себя. А теперь стоит понять: что предстоит ночью, и, наверное, хочется чего-то, позитивного или успокаивающего.

Следовательно, следует сразу «приготовить» пространство наших снов, так сказать: заказать сон заранее

Маленькая практика нам поможет в этом. Закроем глаза, и оценим примерное пространство наших снов, исходя из абстрактного анализа дня.

Какое вокруг вас поле сна? Какого оно цвета, что за тона преобладают? — Может быть, там есть, какие-то, предметы, люди.

И сейчас, силой вашего сознания, и бессознательного (так как, оно подсказывает картинки), попробуйте изменить сценарий сна. Доведите его до позитивного, или сделайте что-то, «удобоваримое», когда это не выглядит так проблемно.

После этого, можете открыть глаза, оценить свое, уже начавшее меняться состояние, а можете сразу, не открывая глаз, уйти в сон.

Ну что? — Приятных сновидений. Спасибо полю снов!
страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне #параллельныймир #секретыпараллельногомира

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store