Общаться в чате

Что происходит ночью в доме у кладбища? - блог №3299044

изображение из вопроса


Это интересная информация, которую я получила от своей клиентки из Москвы, когда мы работали с ней по психотерапии (вопросы урегулирования отношений с супругом).

Надо сказать, что женщина жила в небольшом старом частном доме в Подмосковье, который стоял рядом с кладбищем. Отмечу, что она, к тому же, сама любила помагичить. У нее был муж и ребенок лет шести.

Дама была довольно смелой, внутренне крепкой, довольно разбитной и позитивной.

Надо сказать, что кладбище начиналось сразу, как заканчивался небольшой огород у её дома.

Кладбище закрыли, там уже практически никого не захоранивали.

Когда я спросила ее на тему: как она там живет? Выглянул в окно — и видны могилы. Она сказала, что уже привыкла, живет там уже довольно давно, со своего подросткового возраста.

Далее, весьма позитивно она рассказала о том, что особо ничего страшного для неё там не происходит.

Затем, я спросила клиентку на тему того, что иногда говорят, будто бы: из могил выходит, какое-то, свечение.Она сказала, что особо такого ничего нет, быть может, потому что, кладбище, относительно старое, и что ее больше беспокоит другое.

Когда она спит, к ней во сне иногда «приходят» покойники с соседних могил, некоторые даже не по одному разу.

Однажды «зашла» девочка с заброшенной могилы, и «попросила» женщину купить ей игрушку, так как все про неё забыли, и ей очень одиноко.

Иногда, «проявляются» некие, нелицеприятные персонажи, похожие на зомби, не очень потребного вида, и тоже пытаются с ней войти в контакт.

Бывает, также, что-то просят, какую-нибудь, еду, или вопрошают на тему того, чтобы их помянули в церкви.

Вот такая ситуация. Из всего этого ее только пугает то, что ребенок спит беспокойно, часто плачет, ему снятся непонятные и пугающие сны, но и он, постепенно, привык.

Когда я спросила её: не хотела бы она избавиться от проблемного (с моей точки жилья), то она сказала, что не видит особой проблемности.

С тех пор, прошло около двух лет. И однажды, проезжая мимо старого кладбища, я увидела, что дома частного сектора снесли, а на их месте строится многоэтажный жилой дом и торговый центр.

Вот такая история.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и мы во всем будем разбираться вместе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store